Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

В чем проблема сделать прямое тп ? я изложил кучу фактов , для чего нужно тп , приведи факты почему его не нужно делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

точно так же? лол)) :thumbsup: тоисть от моста до круга точно так же бежать как от тп до химер на хб? там вообще никуда бежать не надо. круг находится прям под мостом и замесы происходят прям на тп.

Каких самонеров? На хб нельзя самонится! :D:D:D

 

вот именно. а потом там туда никто не ходит, кроме ботоводов! Но ты наверное один из них раз так бесишся.

 

 

В фог/ит/стакато и так есть прямы тп. боже иди играй на свой интерлюд или откуда ты там вылез

 

Давай я поставлю вопрос иначе.

Ты считаешь правильным, вводить новые функции( ну точнее не вводить, а расширять) на проекте только из-за того, что тебе лень пробежать несколько минут до спота?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай я поставлю вопрос иначе.

Ты считаешь правильным, вводить новые функции( ну точнее не вводить, а расширять) на проекте только из-за того, что тебе лень пробежать несколько минут до спота?

дело не в лени. а в том что ты тратишь больше времени на беготню, чем фармишь там. по этому профит с этолой локи сильно снижается на фоне остальных. из-за чего через несколько дней после старта она уже пустует и там разве что боты стоят. а если будет прямое тп, то там постоянно будут люди и будет фан. как и во всех подобных локах.

кроме того, в любой другой локе можно поставить сумона в релоге и летать туда сюда скоко угодно и это практически равноценно телепорту в любую часть карты. и как бы от этогоникому не хуже. а на хб не работает сумон и тп туда нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы гоните? До химер бежать 1 минуту. На зеленку тоже. Обленились. Го ТП к карикам сразу?

не 1мин а 5мин

на кариков можно поставить сумона, на хб нет.

какрики это топ фарм лока и в любом случае простаивать не будет в отличии от хб, где можно создать еще одну хорошую площадку для фана

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не 1мин а 5мин

на кариков можно поставить сумона, на хб нет.

какрики это топ фарм лока и в любом случае простаивать не будет в отличии от хб, где можно создать еще одну хорошую площадку для фана

Ну вот опять же, ты хочешь изменить правильную реализацию игрового контента из-за того, что тебе лень 5 минут добежать до спота, завязывай уже!

Никакого фана там не будет. Люди пришли в эту локацию, нафармили за 2-4 часа 300 пушку и ушли дальше, в более актуальную локацию, в которой они будут сидеть неделями и именно в этих локациях будет стабильный фан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И какой смысл в ПВП за спот будет, если люди будут будут возвращаться за 1 клик? Кто больше терпит, тот и фармит?

МОжет еще ТП к карикам и снайперам сделать предложите?

К снайперам и так тп есть)

Недра пещеры от духа и сразу 1н снайп на тп бешает, дальше пробежал там 4:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет ни перед одним стартом не видел на форуме столько разных предложений с просьбой что-то ввести или что-то пофиксить....

Видимо у нас новый приток игроков с астериоса!!!! Где админы делают что угодно, если их комьюнити хорошо поплачет.

Админы астериоса убогие мрази. Желаю ихнему серву утонуть в свежем притоке гавна. А самим админам гореть в аду, и что бы тамошние черти, им присовывали за щеку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу тп в постельку к сисястой цыпе. Запилите. Это же пвп серв.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В конец острова?

В КОНЕЦ ОСТРОВА?

Вы серьёзно?

 

Вы даже не представляете где конец острова на самом деле. И я сейчас не про Белефа и Циту в целом.

А где?o_O

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Админы астериоса убогие мрази. Желаю ихнему серву утонуть в свежем притоке гавна. А самим админам гореть в аду, и что бы тамошние черти, им присовывали за щеку.

Неужто дошло?):cautious:

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да до меня это дошло уже как года два назад ))

И что тогда вы там делали недавно?o_O

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...