Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

скрины делать не умею если честно но суть такова.персонаж Miller по брокеру сидит на продаже а на самом дела скупает барыжит голдой многие попались я сам еле успел увидеть и forTP походу твинк его тоже так делает как это у него выходит выясните плиз многие попались на развод сори если тема не там

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все елементарно,просто ставит 2 чара в одном месте,1 чаром чадится пакупать,2 чаром садится продавать любую вещь.и когда он сел,оно показует что продает,но на самом деле скупает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю,что это игрвой процесс

Я некогда не продаю ничего за много...и не ношу с сабой много адены

Пусть попадаються нубы...на офе быловсегда и везде такие моменты-игровой ситуацией

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень хитрый развод) считаю банить за это глупо) если продал по 1 адене то ты не внимательный и виноват в этом только ты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

админы пока читаете ) что бы не создавать еще одун лишнюю тему. сделайте респ ангелов на профы намного быстрее. а то очередй стоит по люедй 20. и ждут по часов несколько что бы убить мобов )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

админы пока читаете ) что бы не создавать еще одун лишнюю тему. сделайте респ ангелов на профы намного быстрее. а то очередй стоит по люедй 20. и ждут по часов несколько что бы убить мобов )

 

возьми убей 20 людей которые там стоят, а потом убей ангелов в чем проблема?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю,что это игрвой процесс

Я некогда не продаю ничего за много...и не ношу с сабой много адены

Пусть попадаються нубы...на офе быловсегда и везде такие моменты-игровой ситуацией

 

+1, это игровой процесс, а в этом вы виноваты сами, нужно быть внимательнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Защита от этого развода уже стоит. Нельзя посадить одного персонажа на другого, да и обновление информации у торговца теперь почти мгновенное + уведомление на экран, если появились изменения в лавке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...