Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Он над вами стебет, а вы тут распинаетесь=) ниже у него тема стоит ли донить на прем или лучше нафармить авер. Вы думаете тип с 15к авер будет о таком думать?=))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он над вами стебет, а вы тут распинаетесь=) ниже у него тема стоит ли донить на прем или лучше нафармить авер. Вы думаете тип с 15к авер будет о таком думать?=))))))))

я доню 100к http://forum.averia.ws/threads/Вдонил-100к.160099/ но всеравно тоже покупаю па на 1 день

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Од

Он над вами стебет, а вы тут распинаетесь=) ниже у него тема стоит ли донить на прем или лучше нафармить авер. Вы думаете тип с 15к авер будет о таком думать?=))))))))

Другому не мешает,например на донат сразу можно купить первый топ буст,плащик,пояс пар ствол и ещё кучу всего,чтобы фармить в удовольствие.:thumbsup::thumbsup::thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарплата подконала на карту,почему бы и не ускорить игровой процесс,тем более это помощь серверу!

Только лох купит ПА поддержать серв:D:D:D:D

 

Так ты получается пиздабол уже вдвойне или даже втройне? Получаешь 0,03 с каждого сообщения, которое опускает тебя ещё ниже в очко общественного сортира?:D:D Найс заработок, много уже накопил? Оу, вижу неоч.. Как оно, за 28 форумных аверов превратится в топ клоуна пиздабола сервера?:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ты получается пиздабол уже вдвойне или даже втройне? Получаешь 0,03 с каждого сообщения, которое опускает тебя ещё ниже в очко общественного сортира?:D:D Найс заработок, много уже накопил? Оу, вижу неоч.. Как оно, за 28 форумных аверов превратится в топ клоуна пиздабола сервера?:thumbsup:

Что жаба душит,что не вдонить не можешь,не на фармить?я так и вижу как дымит твой шоколадный глаз!:D:D:D:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что жаба душит,что не вдонить не можешь,не на фармить?я так и вижу как дымит твой шоколадный глаз!:D:D:D:rolleyes:

Спорю, что на жопе у тебя ещё татуировка набита в виде улья, в который пчёлы залетают!:D:D:D:D Пиши исчо сельский дурачок, весели меня:thumbsup:

298891531_.thumb.jpg.a985c156fb3ff7f4b8468edb0dea7b3c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спорю, что на жопе у тебя ещё татуировка набита в виде улья, в который пчёлы залетают!:D:D:D:D Пиши исчо сельский дурачок, весели меня:thumbsup:

[ATTACH]105637[/ATTACH]

Круто я выгляжу да:thumbsup:,интересно,а как выглядишь ты?ты тоже держишь себя в форме?наверное в форме шара?;););):eek:Бесит что денег нет на донат у тебя?ну так найди себе работу,работаю как следует,глядишь платить будут нормально?или в твоём хуторе трактористы мало получают?:(Ну тогда почку продай:sleep:Вобщем поступай как подсказывает тебе твой куриный мозг:D:D:DЕсли ты беден как церковная мышь,и перебиваешься с хлеба на воду,не суди по себе остальных:p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опытные донатеры,подскажите как закинуть пожертвование на сервер в размере 15 тысяч рублей максимально выгодно,так что бы получить бонусную прибавку авер по скидке, если не ошибаюсь 25% вроде?И как оплачивать,если с телефона,то будет ли комиссия оператора?Подскажите наиболее выгодный способ помощи серверу,но так чтобы максимально выйти в плюс по бонусной программе!P.S.недонатил с С3 ,так что опыт по этой части минимальный,спасибо за помощь ребята!

Так у тебя зарплата 1300 гривень, плюс за комуналку свою 11 метровую, плюс на дошик, как ты выжевишь? Твой максимальный донат это руна опыта за 29 авер на один день

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто я выгляжу да:thumbsup:,интересно,а как выглядишь ты?ты тоже держишь себя в форме?наверное в форме шара?;););):eek:Бесит что денег нет на донат у тебя?ну так найди себе работу,работаю как следует,глядишь платить будут нормально?или в твоём хуторе трактористы мало получают?:(Ну тогда почку продай:sleep:Вобщем поступай как подсказывает тебе твой куриный мозг:D:D:DЕсли ты беден как церковная мышь,и перебиваешься с хлеба на воду,не суди по себе остальных:p

Цена твоей жопы 28 аверов форумных.. Ну ка скажи за сколько донок ты снимешь эту тряпку и встанешь раком, чтобы все заценили татуху?:D:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор видимо очень и очень долго копил эти 15к и понимает, что второго шанса вдонить такую сумму у него не будет. а поэтому вместо апа скидки на своем акк, пытается найти чужой, что вы выдавить все до последней капли и получить жалкий бонус в виде 1.5к авер. +ему кажется, что донат в 15к - это нереальное крутой поступок о котором должен знать весь форум!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цена твоей жопы 28 аверов форумных.. Ну ка скажи за сколько донок ты снимешь эту тряпку и встанешь раком, чтобы все заценили татуху?:D:D:D:D

Я так и думал,что в твоём колхозе не учат хорошим манерам,странно когда мужик??? Предлагает другому мужику снять трусы:eek::eek::eek:у тебя с ориентацией как?мне кажется ты гей- трансвеститов,скорее всего тебя интересуют не только мужские жопы:D:D:D:D,больше не пиши мне,а то от тебя разбит Борисом Моисеевым:Dищи своих,заднеприводных:D:D:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор видимо очень и очень долго копил эти 15к и понимает, что второго шанса вдонить такую сумму у него не будет. а поэтому вместе апа скидки на своем акк, пытается найти чужой, что вы выдавить все до последней капли и получить жалкий бонус в виде 1.5к авер.

1.5 к авер приличная сумма,это как минимум прикольный плащик,и рар пушка,скорее всего ещё и зак;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опытные донатеры,подскажите как закинуть пожертвование на сервер в размере 15 тысяч рублей максимально выгодно,так что бы получить бонусную прибавку авер по скидке, если не ошибаюсь 25% вроде?И как оплачивать,если с телефона,то будет ли комиссия оператора?Подскажите наиболее выгодный способ помощи серверу,но так чтобы максимально выйти в плюс по бонусной программе!P.S.недонатил с С3 ,так что опыт по этой части минимальный,спасибо за помощь ребята!

Я на тебя надеюсь =)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так у тебя зарплата 1300 гривень, плюс за комуналку свою 11 метровую, плюс на дошик, как ты выжевишь? Твой максимальный донат это руна опыта за 29 авер на один день

Хз,незнаю,судя по тому как ты все ярко расписал со знанием дела,по всей видимости ты моя собака,которую я каждый вечер бью,и отдаю в рабство соседскому кабельку:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...