Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Донить будешь?

если не балабол, скинь скрин карточки, с какой донить будешь) ты выше писал, что зарплата пришла, не удивлюсь, если скрина не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опытные донатеры,подскажите как закинуть пожертвование на сервер в размере 15 тысяч рублей максимально выгодно,так что бы получить бонусную прибавку авер по скидке, если не ошибаюсь 25% вроде?И как оплачивать,если с телефона,то будет ли комиссия оператора?Подскажите наиболее выгодный способ помощи серверу,но так чтобы максимально выйти в плюс по бонусной программе!P.S.недонатил с С3 ,так что опыт по этой части минимальный,спасибо за помощь ребята!

Братан, я доню с виза карты. Там маленький %. Но он есть везде. Помню еще была 40% макс скидка на аверии. Но жадные гмы :p, сделали 25% )))). Так что, у меня 25%. Если что, можешь мне на карту скинуть, а я тебе на все задоню. Могу даже сказать скока % возьмет система с визы кард. А так, если у тя истории доната на аккаунте нету, то получишь с 15к, где то 14600.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если не балабол, скинь скрин карточки, с какой донить будешь) ты выше писал, что зарплата пришла, не удивлюсь, если скрина не будет.

А пин код тебе не дать от неё ещё лол?:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вдоню 500р у кого есть рефералка 25%?Поделюсь процентом пм.

А что так мало то донишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...