Перейти к публикации
iSiberian

мастерская тулли 7 этаж

Рекомендованные сообщения

Не стоит потраченного времени, остальное можешь даже не спрашивать :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 рб, вопрос , сколько откат и каков шанс дропа блес точек?

чувак, неходи в тули, ты на аверии первый раз, это сразу понятно, лучше 7рб по кд фарми, профитнее будет если прям нефиг делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все ровно схожу проверим)

Не трать кучу времени зря :D На каждом сервере я туда ходил, когда было делать нечего, не стоит оно нескольких часов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не трать кучу времени зря :D На каждом сервере я туда ходил, когда было делать нечего, не стоит оно нескольких часов...

чет прям отговариваешь в каждом сообщении:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чет прям отговариваешь в каждом сообщении:D

Если честно мне все равно :D Но зайдя туда на последнем х30 1 раз, и выйдя с дропом в виде большого и жирного НУЛЯ, ну, тебе решать :D :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно мне все равно :D Но зайдя туда на последнем х30 1 раз, и выйдя с дропом в виде большого и жирного НУЛЯ, ну, тебе решать :D :D

кд скажи скок было?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кд скажи скок было?

Без понятия, я там на часа 2 окно оставил одно а сам дальше прошел, никого больше так и не увидел. :D Честно я даже хз как там этаж работает \ должен работать :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты бы ещё про байлора вспомнил

Расскажи как офлайк работает 7ой тулли ?) Можно в лс :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...