Перейти к публикации
iSiberian

мастерская тулли 7 этаж

Рекомендованные сообщения

И как переключать?)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работают над мосом

нефиг тебе делать багрепорты писать, людям жизнь усложнять, ладнобы оф какои нить, этож фришка, эти баги уже стали частью игры ,мы уже привыкли так играть, зачем тебе это надо??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нефиг тебе делать багрепорты писать, людям жизнь усложнять, ладнобы оф какои нить, этож фришка, эти баги уже стали частью игры ,мы уже привыкли так играть, зачем тебе это надо??

МОС проще станет так то и выгоднее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чувак, тут не раки, тут просто много игроков кто играл только на хф, тули и вся эта ебота на хб это все актуально на гф ну в краинем случае на х1 реитах хф, тули фармят только от скуки или от нефиг делать, скока респ рб я незнаю так как на аверии я нефармил их тут на хб, могу вот подсказать только что тут если сдохнеш на этажах уже тебя невыкинет и если ты нажмеш встать то ты встанеш тпшки по этажам а не в пустош, это удобно

кстати да, вставать должен к матрасу, и трупы не реснутые тоже выкидывать через сколько то там мин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати да, вставать должен к матрасу, и трупы не реснутые тоже выкидывать через сколько то там мин.

Все это написано уже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И как переключать?)

 

МОС проще станет так то и выгоднее

:cautious:

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Туда по идее нельзя попасть если Дарион мёртв, но не уверен насчёт этого.

 

 

 

Насчёт?

по факту там баг был , респались эти три рб через каждые 5 минут если не меньше и со 100% шансом падали арморки и випки блески но тут уже выше упомянули это ток не до конца) бабла тогда срубили по полной)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чувак, тут не раки, тут просто много игроков кто играл только на хф, тули и вся эта ебота на хб это все актуально на гф ну в краинем случае на х1 реитах хф, тули фармят только от скуки или от нефиг делать, скока респ рб я незнаю так как на аверии я нефармил их тут на хб, могу вот подсказать только что тут если сдохнеш на этажах уже тебя невыкинет и если ты нажмеш встать то ты встанеш на этом же этаже у тп а не в пустош или куда там, это удобно

при релоге да или если ту виладж, кикает, а вот если этаж где сам дарион стоит то нет, не могу сказать как тут пока не знаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при релоге да или если ту виладж, кикает, а вот если этаж где сам дарион стоит то нет, не могу сказать как тут пока не знаю)

на любых этажах башни тули при смерити ты поднимаешся тамже у тп(тут так)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при релоге да или если ту виладж, кикает, а вот если этаж где сам дарион стоит то нет, не могу сказать как тут пока не знаю)

 

у дариона тоже должно выкидывать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ложь пиз*** и не правильные мысли) все дропаеться не думаю что тут админы прям его по фиксили, зачем?)

Увидишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...