Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Зачем ты взялся быть топик стартером и тупо забил хер на темку, куча проф не заполнено, а те что заполнены не соответствуют действительности, за то флудить ты тут успеваешь, такое чисто не серьезный, усатый малой

Потому что он болтливый трансвеститов,сжечь его!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 боев? 6 не хочешь? ты знаешь где я играю?! я фармил вчера олим с 92 птс до 180 с раздачи телефона где ловит 3g попробуй пофарми олимп. При тех условиях,если тебе звонят и у тебя критует инет.

Красавчик,шарю,сам с телефона зачастую играю,вместо модема его тыкаю тоже на 3 G,и звонки бесят когда олимпишь и вылетает окно))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

З

Ты чё тупой я не пойму? Кнопки редактирования нет, я не могу редактировать тему, ало даун.

аТкнись собака,и неоскорбляй людей псина кривая,взялся за ведение темы,веди её до конца,кнопку роди,украли,высри как свои темы!Тупо бомж завёл тему чтоб аверов на фармить,тупая мамаша!Сжечь тебя мусор!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвечаю все хиро кончаные никто не достойны этого статуса,либо на сасаный либо тупо задротный ущерб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это помойка ноющая что дагера бьют по 1.5к и сосущий у меня 1 х 1?

Выкидыш Инсомнии ты еще живой что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь прошу Модераторов!!Чтобы забрали у Gordegona права на данные темы не следит не вписывает как оно есть на сервере тупо забил походу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь прошу Модераторов!!Чтобы забрали у Gordegona права на данные темы не следит не вписывает как оно есть на сервере тупо забил походу.

То чувство когда проблема в том, что нет прав :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь прошу Модераторов!!Чтобы забрали у Gordegona права на данные темы не следит не вписывает как оно есть на сервере тупо забил походу.

Привет. Он не забил, у него нет кнопки "редактировать".

О проблеме нам известно, будем исправлять.

Банановая девица :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...