Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

тупо обосал легенду хз

Флексик я думаю это будет последние сообщение тебе

Ты неплохо сосал мне в скайп когда играл в клане,потом начал играть у санберда(крозе)начал ему сосать это плохо

Задумайся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флексик я думаю это будет последние сообщение тебе

Ты неплохо сосал мне в скайп когда играл в клане,потом начал играть у санберда(крозе)начал ему сосать это плохо

Задумайся)

Рыжуха ты чё обидился малой?

Хз армия из тебя сделала терпиллу какуюта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебя вроде не цеплял но ты опять плакать начинаешь ((

Теперь хоть один ник кто не идёт?

И причём тут клан,мне кажется ты не особо владеешь информацией

Кроз хватит постоянно вынюхивать информацию ))

мне пишут твои люди, мне пофиг на твою пати, я знаю что она никогда не появится не на 1 лоу рейте, даже где будет конкуренция хуже чем на рпг)

Тебя реально цепляет факт что на рпг ни один пак не показал ничего на олимпе или чего?)

ты думаешь я горжусь хиросами на рпг? пустой сервер, если бы там было как на прошлом, нам бы и 1 хватило залить, я просто не сижу как даун в армейке и стараюсь показать что я кто то и я приду и всех нагну, как некоторые аутяры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флексик я думаю это будет последние сообщение тебе

Ты неплохо сосал мне в скайп когда играл в клане,потом начал играть у санберда(крозе)начал ему сосать это плохо

Задумайся)

мы как с флексиком не общались, так и не общаемся, нам похер друг на друга, просто хейт в твою сторону у всех на много больше, чем в мою.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне пишут твои люди, мне пофиг на твою пати, я знаю что она никогда не появится не на 1 лоу рейте, даже где будет конкуренция хуже чем на рпг)

 

ты думаешь я горжусь хиросами на рпг? пустой сервер, если бы там было как на прошлом, нам бы и 1 хватило залить, я просто не сижу как даун в армейке и стараюсь показать что я кто то и я приду и всех нагну, как некоторые аутяры.

Ну для меня конкретно армия пошла на пользу)

Насчёт Лоу рейта будет Лоу рейт будем там)(все зависит от работы)

Если бы тебе было пофигу то ты на мой пост ответил, да рпг пустой сервер и все,а ты пытаешься задеть меня)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>находясь в армии собирает весь год пати для игры в линейдж

>говорит что армия пошла на пользу

 

 

 

 

 

 

 

 

уносите этого господина, пожалуйста

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну для меня конкретно армия пошла на пользу)

Насчёт Лоу рейта будет Лоу рейт будем там)(все зависит от работы)

Если бы тебе было пофигу то ты на мой пост ответил, да рпг пустой сервер и все,а ты пытаешься задеть меня)

это ты пытаешься задеть, или ты этого не понимаешь? тут 0 игроков, играющих на рпг, ты пишешь про рпг, это смешно евгений, мне кажется вы пробиты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

малые когда-то вы были семьей..

если бы снейк не был аутярой, который написал тебе в 2015, все могло бы продолжиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>находясь в армии собирает весь год пати для игры в линейдж

>говорит что армия пошла на пользу

 

 

 

 

 

 

 

 

уносите этого господина, пожалуйста

Ну сколько я проиграл в эту игру конечно будет интерес,это будет у любого человека

Поэтому и хочу сервачек поиграть после дмб (потом работа не будет позволять плотно играть )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы снейк не был аутярой, который написал тебе в 2015, все могло бы продолжиться.

Кроз а вообще это не красиво когда ты звал играть к себе в пати я был ахуенным мембером и человеком а как не играем вместе выливается такая грязь )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже вот эти сосания уже читаю между строк вас обоих обоссать или что?

Вы либо соритесь либо соситесь.

А не туда не сюда такое не проканает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы снейк не был аутярой, который написал тебе в 2015, все могло бы продолжиться.

а шо было в 2015, я уже не помню:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...