Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

та хз видел тактику стоять протів мага в бутке чего ждать ?

Ну так я же и говорю что рак)

У меня честно говоря и опыта оли нет.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

памойка гамзик 3-1 гц з заливом мм ну как всегда

Боже нахуй ты пишешь что то если помойка тут только ты балабол на балаболе по факту на мме летаю не я ! Даун! Залив ?))) рофл ?)) я купил релог у берса ! А то что ты не летал до 23 50 то ты даун и сам проебал хиро мма так как мой фармер отлетал на 441 Птс ! Просто не открывай свое лицо в мою сторону ! Я молчу о релогах с кроза на биша или еще кого то нехуй меня трогать !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шо по хиро спойлам?500 птс пацан

Спасибо скажи что времени не было фармить )))) а ТАК гц)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже нахуй ты пишешь что то если помойка тут только ты балабол на балаболе по факту на мме летаю не я ! Даун! Залив ?))) рофл ?)) я купил релог у берса ! А то что ты не летал до 23 50 то ты даун и сам проебал хиро мма так как мой фармер отлетал на 441 Птс ! Просто не открывай свое лицо в мою сторону ! Я молчу о релогах с кроза на биша или еще кого то нехуй меня трогать !

причем я к бишу а?гц малой мне срать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

причем я к бишу а?

Не пиши не чего в мою сторону ! У меня были возможности я сделал ? в чем вопрос? я попросил и купил 1 релог на мма ! За все бои ! все и на этом разговор окончен !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пиши не чего в мою сторону ! У меня были возможности я сделал ? в чем вопрос? я попросил и купил 1 релог на мма ! За все бои ! все и на этом разговор окончен !

та гц гц гц

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...