Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

так вот дорогие игроки и админы, после нынешних осад (мы осаждали годарт) в клане возник вопрос, сколько длится осада.

 

дело в том что когда наш клан захватил замок (наш клан первым захватил замок) в систем чате написали "до конца осады осталось 1 час" то есть вся осада должна била длится 1.5 часа.

 

мой соклан говорит мол если мы захватили замок и в течении часа не кто не перекантовал замок значит осада закончена и мы выиграли.

 

в нашем случаи, мы первыми захватили замок, держали его около 1.2 часа + нам написало после захвата что до конца остался час, НО осада продлилась 2 часа...

 

+осада которая била в 16:00 длилась 1.5 часа именно по этой причине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

п.с.

 

не смотрите на тему как на плачь проигравшей стороны ибо еслиб не УТКИ с ихней жадностью и желанием держать все на своих твинах мы бы смогли удержать замок...

 

просто хотелось бы знать механику осад на этом сервере

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот, тоже интересует этот вопрос, если по оффу, то она должна была закончиться через час, после того как мы держим, а она как-то не закончилась

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще, очень бы хотелось, что администрация пресекала "продажу" замков через хиро и т.д., а то диктатура в л2 это перебор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осада была веселой некто не спорит но это сообщение после того как мы захватили замок.... если осада должна была длиться 2 часа как мне сказал один администратор сегодня то почему то сообщение всплыло?? и почему осада которая была в 16 часов длилась всего полтора часа????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще, очень бы хотелось, что администрация пресекала "продажу" замков через хиро и т.д., а то диктатура в л2 это перебор

:) Доминирующий клан всегда и на всех серверах делает то, что хочет он...потому что он доминирующий:) А таких как вы (не подумайте чего плохого) также хватает всегда и везде со своими мольбами и "рационализаторскими предложениями" к администрации.

P.S. Здесь я не в топ сайде, но знаю по опыту, что это такое.. потому и пишу:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть хотя бы скрин скрин что написало в систем чате

"до конца осады осталось 1 час"
или только слова? И да, на сколько я знаю осада длится в любом случае 2 часа.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осада длится 2 часа. о чем речь , рука лицо, идите читайте может поможет юным клан лидерам

 

Все было вполне нормально

http://hf5.l2central.info/Осады_Замков

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любая осада длится 2 часа не больше не меньше, вне зависимости от того сколько раз когда и кто кастует печати, 16 00-18 00 и 20 00-22 00

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если по оффу, то она должна была закончиться через час, после того как мы держим

 

епт тудей, это на каких офах вы такое видели? осада длится 2 часа, в период осады хоть каждые 3 минуты кастуйте, хоть вообще не кастуйте... она идет 2 часа с момента старта... пох на обстоятельства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот, тоже интересует этот вопрос, если по оффу, то она должна была закончиться через час, после того как мы держим, а она как-то не закончилась

это по какому оффу? что за офф такой... а ну расскажи...

и еще, очень бы хотелось, что администрация пресекала "продажу" замков через хиро и т.д., а то диктатура в л2 это перебор

 

ахахаах *facepalm*

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

п.с.

 

не смотрите на тему как на плачь проигравшей стороны ибо еслиб не УТКИ с ихней жадностью и желанием держать все на своих твинах мы бы смогли удержать замок...

 

просто хотелось бы знать механику осад на этом сервере

 

что за бред? Утки сами сбивали нам каст... Вы сами проиграли... мы в одну пачку затащили и раскайтили весь Ваш клан ! почему нельзя признать очевидное? Утки нам так же мешали как и вам, та и там было то один хиро некр... и то по-ходу на окнах. Я хз где вы там увидели УТОК :) полу пачка и все)

 

и еще, очень бы хотелось, что администрация пресекала "продажу" замков через хиро и т.д., а то диктатура в л2 это перебор

 

Люди ... что за бред вы несете ? Хоть кто это написал объясните ?! Ничего подобного не было ... мы вполне честным способом взяли замок.. одной пачкой, если вы проиграли, то умейте проигрывать достойно . Еще раз повторюсь Утки мешали нам так же как и Вам !

 

P.S. Являюсь зам ПЛа пачки ValarsTM (на которой сейчас ГДД) и я могу сказать открыто - НИКАКОЙ покупки замка НЕ БЫЛО ! не несите чушь .. один клан отвалился от пачки ... и началось... если у вас проблемы с координацией действий клана - это Ваши проблемы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...