Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Бедный вок как и его клан ДТ который все время фейляться вечно ноют что винды зерг) а когда видят 1го винда так толпой его убивают)). Зовут 1 на 1 жрут квики как воду и чуть что делают босе. Как то вок позвал 1 на 1 упал и пропала вся спесь но прошло несколько месяцев он забыл что падал)))

[ATTACH]106250[/ATTACH]

Год они рожали оппозицию днем и ночью спойлили точились скупали эпик)))сменили не один клан а тольку все равно вечно ноют про зерги))

бафф просто огонь, лучше бы закрасил его

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедный вок как и его клан ДТ который все время фейляться вечно ноют что винды зерг) а когда видят 1го винда так толпой его убивают)). Зовут 1 на 1 жрут квики как воду и чуть что делают босе. Как то вок позвал 1 на 1 упал и пропала вся спесь но прошло несколько месяцев он забыл что падал)))

[ATTACH]106250[/ATTACH]

Год они рожали оппозицию днем и ночью спойлили точились скупали эпик)))сменили не один клан а тольку все равно вечно ноют про зерги))

Уже в Пилигримах нормал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бафф просто огонь, лучше бы закрасил его

 

Даже с таким бафом Вокуе упал))) это не по полю скакать)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедный вок как и его клан ДТ который все время фейляться вечно ноют что винды зерг) а когда видят 1го винда так толпой его убивают)). Зовут 1 на 1 жрут квики как воду и чуть что делают босе. Как то вок позвал 1 на 1 упал и пропала вся спесь но прошло несколько месяцев он забыл что падал)))

[ATTACH]106250[/ATTACH]

Год они рожали оппозицию днем и ночью спойлили точились скупали эпик)))сменили не один клан а тольку все равно вечно ноют про зерги))

омг ) скрин на столько старинный что я еще и в пилосах, лангуст, я тебе вчере писал ( в рот ) про пвп на аденку, твой слив я засчитал, у вас в немецкой армии разве не учили после боя не махаться ?)

P.S. я бы навыкладывал скринов со вчерашнего белефа, как паки пряника и багдо нюхали пол от нашего пака без бардов, но вы слишком сопливые малолетки, чтобы вас унижать еще хуже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стил в тх:eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek:

ОМАГАД ) два петушка форума увидели скрин папки и закукарекали. даже не зову вас показать что-то, ты уже показал как правильно проссать за сб на оли, а второй твой брат гей - никто вообще даже не видел ниразу как играет кроме его мордопола в дв

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твою мать... Упасть сбшкой от тх. Е***ый в рот, да простят меня за мат...

ты и от ветра упадешь на ровном месте, рук ведь из задницы, чтоб вместо понтов зайти и что-то показать. печаль ты и жизнь твоя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У парнишки явно травма на почве нетрадиционной сексуальной ориентации...

А по теме - начал что-то высказывать на тему "даже звать не стану", когда никто уже не играет и все чары раздеты - сильно. Мои 4-5к пвп на чарах набитые в 90% случаев с сеерьезными противниками и игра в сильном кл паке топ тага уже показатель. Олимп на аверии в принципе меня всегда поджигал своими "особенностями", поэтому мне тупо не нравилось там появляться. А кто ты Валик? А хз, парень, которому по моей просьбе отдали таг, не более. Звездочку поймал. Заливая хиро в кб. Инсайд рассказывал про вашу борьбу за хиро и твои методы. Над тобой тут уже ржут все кому не лень.

А теперь жду в ответ еще пару постов на тематику твоего фетиша в форме уринотерапии и гомосексуальных связей. На большее твой мозг не способен, прости.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

омг ) скрин на столько старинный что я еще и в пилосах, лангуст, я тебе вчере писал ( в рот ) про пвп на аденку, твой слив я засчитал, у вас в немецкой армии разве не учили после боя не махаться ?)

P.S. я бы навыкладывал скринов со вчерашнего белефа, как паки пряника и багдо нюхали пол от нашего пака без бардов, но вы слишком сопливые малолетки, чтобы вас унижать еще хуже

Ты даун лечись я играю редко только тв и осады и иногда когда зовут на эпик хожу а ты сутками тут бегаешь, мне пофиг пилосы дт ты позвалз 1 на 1 и ты упал. А про какое ты дв и немецкую армию пишешь я хз ты позвал я пришел и убил тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОМАГАД ) два петушка форума увидели скрин папки и закукарекали. даже не зову вас показать что-то, ты уже показал как правильно проссать за сб на оли, а второй твой брат гей - никто вообще даже не видел ниразу как играет кроме его мордопола в дв

ало ку, 3х1 и то из за моего расслабона, вылетел без таликов. А так при желании забрал изи светяшку и без залива. Ты так макаешься)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ало ку, 3х1 и то из за моего расслабона, вылетел без таликов. А так при желании забрал изи светяшку и без залива. Ты так макаешься)

этот гнилой пездёш я уже слышал неоднократно, только на деле не видел ничего такого. типичные домовята с форума привет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этот гнилой пездёш я уже слышал неоднократно, только на деле не видел ничего такого. типичные домовята с форума привет

просто обоссан, бои с тобой даже не скринил)

http://screenshot.ru/upload/images/2017/02/17/Shot0004729c9c.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...