Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Очередной график с атак статой? 300 = х2 мультиплер, 1=0, к чему это? Я говорю не о 300 атт вс 0-300 резиста, а о 300 атаки против 600-300 резиста.

ты че, читать не умеешь? Ладно бы графики читать не умел, ты еще и надписи не читаешь. Деф там написано для кого? Выше 300 резиста всё равно х1 будет урон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты че, читать не умеешь? Ладно бы графики читать не умел, ты еще и надписи не читаешь. Деф там написано для кого? х1 будет урон.

Окей выходит по графику имея преимущество в 300 защиты над атакой ты срежешь 1.7 урона, тогда в чем я не прав был в самом первом посте? Или относительно чего 300 резиста дает 1.7 (и это точно пре-фрея данные?) среза урона?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окей выходит по графику имея преимущество в 300 защиты над атакой ты срежешь 1.7 урона, тогда в чем я не прав был в самом первом посте? Или относительно чего 300 резиста дает 1.7 (и это точно пре-фрея данные?) среза урона?

Я перевернул график атаки, он показывает урон относительно разницы атрибута. Его вообще можно как хочешь крутить и как угодно данные размещать.

Именно на этом - нижняя ось - на сколько атакакующий атрибут превышает защитный. Больше 301-х2 дмг, больше 151 - х1,7дмг. Если не превышает единицы(или 0), то х1дмг

опять же, это всё с гохи, больших задротов и лучшей теории никто не сделает

Пре-фрея, после фрея какая разница, каждые последующие хроники идут на буст персонажей, просто корейцы решили порезать в пень дамаг, вот и всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я перевернул график атаки, он показывает урон относительно разницы атрибута. Его вообще можно как хочешь крутить и как угодно данные размещать.

Именно на этом - нижняя ось - на сколько атакакующий атрибут превышает защитный. Больше 301-х2 дмг, больше 151 - х1,7дмг. Если не превышает единицы(или 0), то х1дмг

опять же, это всё с гохи, больших задротов и лучшей теории никто не сделает

Пре-фрея, после фрея какая разница, каждые последующие хроники идут на буст персонажей, просто корейцы решили порезать в пень дамаг, вот и всё.

Я же говорю о защите превышающей атаку, и значит график не имеет к этому отношения. Как бы я опираюсь на свои тесты еще времен, когда эти хроники только появлялись, и плюс на ощущения игры, а вот ты на слова из гохи и графики, которые не показывают ничего кроме буста атрибут атаки. И на самом деле это настолько неважно в реалиях хф хроник, что пожалуй даже всеравно. Вот если ранив надумает поставить гф сюда, тогда можно и продолжить этот разговор:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же говорю о защите превышающей атаку, и значит график не имеет к этому отношения. Как бы я опираюсь на свои тесты еще времен, когда эти хроники только появлялись, и плюс на ощущения игры, а вот ты на слова из гохи и графики, которые не показывают ничего кроме буста атрибут атаки. И на самом деле это настолько неважно в реалиях хф хроник, что пожалуй даже всеравно. Вот если ранив надумает поставить гф сюда, тогда можно и продолжить этот разговор:D

 

пожалуй ты прав - от ножей, гладов и пр., кто точит скилы на пвп вероятнее всего совсем не нужен защитный атрибут, а если 300+++ атт дают больший резист от тех же магов, то это гут. Чисто из интереса, не уверен в целесообразности, но тут не офф, всякое бывает. Только это нужно минимум 100кк на тест, а я бомж в дино:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Атт деф нужен хотя бы потому, что он режет в - шанс дебафов, которые к этому АТТ привязаны. Т.е. если у вас 600 от ветра, то у сх вортекс по вам будет ~~10%, по крайней мере на птс. То же самое со всякими трибуналами, и т п

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Атт деф нужен хотя бы потому, что он режет в - шанс дебафов, которые к этому АТТ привязаны. Т.е. если у вас 600 от ветра, то у сх вортекс по вам будет ~~10%, по крайней мере на птс. То же самое со всякими трибуналами, и т п

хз, +30 трибунал практически с 100% шансом заходит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забей тут редко кто адекватно отвечает , основная масса одичалые задроты или тупые роли косящие под умных

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты шо дэбил?

нюки имеют стартовый атт, 20 помоему, даже если у тебя пуха будет 0 атт то ты будешь бить с 20-ткой

ты не можешь бить с пухой 0 атт ниже чем с 150 хоть у моба и 1000 резиста, потомучто энивей ты бьешь атрибутом который есть у нюка

 

Death Spike, уровней: 13

-

 

Classes with this skill

 

Target: Someone (TARGET_ONE)

Element: Dark

Element Power: 20

Reuse Delay: 1000

Hit Time: 4000

Skill Type: MDAM

Is Magic: Yes (true)

Operate Type: Active (OP_ACTIVE)

Cast Range: 900

Effect Range: 1400

лол

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...