Перейти к публикации
thinkpad

Переход кланов и игроков с проекта la2world

Рекомендованные сообщения

Много ли нас покинувших этот проект ,начну с себя , игровой ник thinkpad , кланы phoenix .bioniht,заметил ару кланов оттуда ,думаю они сами себя обьявят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой самый первый сервер....:D

так что помню только ник ,и как на 52 лвле узнал где продаются cursed bone для некра))

p.s. Rash x10

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не играю, не с кем...

10-ым бы ворвался к кому-то ;)

Мы в 3 тела тут уже оделись норм)))

Го карочи начинай за Дистра будет норм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Начинал игру в ла2 с rash x10 в году 2007-2008, дальше спавн, пвп3 и интер. На спавне соб покупал за 350 рублей, на раше крафтил апеллу новоресами, потом биржа появилась, помню шмотками торговали все, помню как скиллы хлапой точил, как systempvp мультипрофу делал на интере перед смертью проекта. На форуме больше всех запомнился Ra, который помогал шмотками меж серверами обмениваться. Из кланов запомнились бублики. После "возрождения" решил не возвращаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...