Перейти к публикации
Eps

Что вас больше привлекает

?  

213 пользователей проголосовало

  1. 1. ?

    • Попа
      57
    • Сиськи
      29
    • Ножки
      19
    • Личико
      48
    • Интелект
      15
    • свой вариант
      45


Рекомендованные сообщения

детский сад)))))) зачем мне Вам что то доказывать?)))

потому что для меня вы там не работаете и кстати я сейчас нахожусь на своем меж-орбитальном шаттле "Красная заря"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня таким не заденешь. Я считаю, что женская логика не миф)

 

Так и я говорю - не миф - она существует, но с теми поправками, что я привёл выше :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому что для меня вы там не работаете и кстати я сейчас нахожусь на своем меж-орбитальном шаттле "Красная заря"

 

я за Вас очень рада, но Ваша вера в то где я работаю мне не нужна)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и я говорю - не миф - она существует, но с теми поправками, что я привёл выше :D

 

согласна) даже девушка не всегда поймет логику другой девушки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому что для меня вы там не работаете и кстати я сейчас нахожусь на своем меж-орбитальном шаттле "Красная заря"

 

Тяжёлый случай :D - чел, дуй к психиатру :D - есть вероятность, что ЭТО излечимо :) Заодно составишь компанию разным наполеонам/гитлерам/цезарям и т.п. в психушке :D пообщаешься, глядишь поможет ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за Вас очень рада, но Ваша вера в то где я работаю мне не нужна)

Ничего личного, но судя по тому сколько времени ты проводишь на форуме(постов в минуту) очень у тебя важная работа походу и интелектнозатратная. Очень жаль, что такие передавики работают в компании представляющей "национальное достояние".

по сабжу... привлекают впринципе все девушки, вопрос что отвращает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего личного, но судя по тому сколько времени ты проводишь на форуме(постов в минуту) очень у тебя важная работа походу и интелектнозатратная. Очень жаль, что такие передавики работают в компании представляющей "национальное достояние".

по сабжу... привлекают впринципе все девушки, вопрос что отвращает...

 

Мы сдали проект перед майскими праздниками) сейчас ждем замечаний. В июне будет запара, т к в конце месяца будет экспертиза

p.s. Проектировали олефиновый завод =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сдали проект перед майскими праздниками) сейчас ждем замечаний. В июне будет запара, т к в конце месяца будет экспертиза

не оправдывайтся, оправдания никогда не красят)

я без агра, не переживай) мир добро там, все такое... я бы вообще не отреагировал, если бы не так давно не зашла с одним человеком(Панковым Дмитрием Леонидовичем, можно гуглить:)) тема про этикет в крупных компаниях, так вот там скромности учат в первую очередь),типо ребят"понты все за бугром, тут мы простые смерные" будь скромнее) статус не определяет человека)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После скольки граммов горючего? ;)

Т.е. когда тебе говорят, погнали на хату к телкам, тебе не интересно:)? конечно потом уже спрашиваешь, а что за телки, какие сиськи, что с личиками и тп... но сначала то, - дадада))... или я не прав:)?

ps не выпиваю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не оправдывайтся, оправдания никогда не красят)

я без агра, не переживай) мир добро там, все такое... я бы вообще не отреагировал, если бы не так давно не зашла с одним человеком(Панковым Дмитрием Леонидовичем, можно гуглить:)) тема про этикет в крупных компаниях, так вот там скромности учат в первую очередь),типо ребят"понты все за бугром, тут мы простые смерные" будь скромнее) статус не определяет человека)

 

Это не оправдание и не понты, и даже не предел моих мечтаний. Скорее наоборот. Я могу смело сказать, что данная работа мне не нравится. Но я прекрасно понимаю, что такой шанс дается редко и не всем и будет грех уйти, как бы я этого не хотела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. когда тебе говорят, погнали на хату к телкам, тебе не интересно:)? конечно потом уже спрашиваешь, а что за телки, какие сиськи, что с личиками и тп... но сначала то, - дадада))... или я не прав:)?

ps не выпиваю)

 

В том и прикол - вышел я уже из того возраста, когда было "интересно" с любой :) - теперь сначала надо узнать все подробности, куда, кто, когда, а главный вопрос - ЗАЧЕМ??? :D (в смысле с какой целью)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том и прикол - вышел я уже из того возраста, когда было "интересно" с любой :) - теперь сначала надо узнать все подробности, куда, кто, когда, а главный вопрос - ЗАЧЕМ??? :D (в смысле с какой целью)

Вы прям фильм цитируете.

аж пересмотреть захотелось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...