Перейти к публикации
Eps

Что вас больше привлекает

?  

213 пользователей проголосовало

  1. 1. ?

    • Попа
      57
    • Сиськи
      29
    • Ножки
      19
    • Личико
      48
    • Интелект
      15
    • свой вариант
      45


Рекомендованные сообщения

Это не оправдание и не понты, и даже не предел моих мечтаний. Скорее наоборот. Я могу смело сказать, что данная работа мне не нравится. Но я прекрасно понимаю, что такой шанс дается редко и не всем и будет грех уйти, как бы я этого не хотела.

Опять оправдываешся:) в газпроме комплексы чтоли:)

ну чтож, бабло видимо перечеркивает все остальное:) ну или его перспектива... но с таким настроением думаю недалеко пойдешь) но в любом случаии удачи тебе:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы прям фильм цитируете.

аж пересмотреть захотелось

 

так фильм-то правильный - затрагивает правильные, жизненные темы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять оправдываешся:) в газпроме комплексы чтоли:)

ну чтож, бабло видимо перечеркивает все остальное:) ну или его перспектива... но с таким настроением думаю недалеко пойдешь) но в любом случаии удачи тебе:)

 

мда... я тебе сказала как на самом деле я думаю, а ты.. да что тебе говорить, ты опять скажешь что оправдываюсь! Как со стеной говорю. И далеко пойти я не собираюсь, я же сказала что НЕ нравится мне моя работа, и пофиг сколько платят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я же сказала что НЕ нравится мне моя работа, и пофиг сколько платят

 

Ты бы поостереглась так писать, а то лет 5 назад в Швеции с автозавода концерна "Вольво" 2-х сотрудников уволили, за то, что они в интернете высказывались отрицательно о своей работе... Свобода слова, вся фигня, ля-ля - тополя...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том и прикол - вышел я уже из того возраста, когда было "интересно" с любой :) - теперь сначала надо узнать все подробности, куда, кто, когда, а главный вопрос - ЗАЧЕМ??? :D (в смысле с какой целью)

ладно, мысль я свою видимо не донес. Идея была в том, что отношение у мужчины к женщине впринцпе положительное изначально, а задача девушек ее не испортить)...

не совсем понимаю, что значит "ЗАЧЕМ"... речь уж точно идет не облаготворительности или тех поддержке)... а вот отдавать отчет своим поступкам это круто:).. это вообще характерезует как зрелого человека)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты бы поостереглась так писать, а то лет 5 назад в Швеции с автозавода концерна "Вольво" 2-х сотрудников уволили, за то, что они в интернете высказывались отрицательно о своей работе... Свобода слова, вся фигня, ля-ля - тополя...

 

Ну если это не моё... Я максимум еще год продержусь, потому что невыносимо работать там где тебе не интересно(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда... я тебе сказала как на самом деле я думаю, а ты.. да что тебе говорить, ты опять скажешь что оправдываюсь! Как со стеной говорю. И далеко пойти я не собираюсь, я же сказала что НЕ нравится мне моя работа, и пофиг сколько платят

прям на каторге... и бабла нету и от работы тошит... но работаешь:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если это не моё... Я максимум еще год продержусь, потому что невыносимо работать там где тебе не интересно(

неинтересно становится везде через 3-5 лет. найди хорошее хобби и руби капусту дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты бы поостереглась так писать, а то лет 5 назад в Швеции с автозавода концерна "Вольво" 2-х сотрудников уволили, за то, что они в интернете высказывались отрицательно о своей работе... Свобода слова, вся фигня, ля-ля - тополя...

Ты чего тут шалишь?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно, мысль я свою видимо не донес. Идея была в том, что отношение у мужчины к женщине впринцпе положительное изначально, а задача девушек ее не испортить)...

не совсем понимаю, что значит "ЗАЧЕМ"... речь уж точно идет не облаготворительности или тех поддержке)... а вот отдавать отчет своим поступкам это круто:).. это вообще характерезует как зрелого человека)

 

Может я пессимист по-натуре, хотя предпочитаю зваться реалистом, но моя беда в том, что я всегда просчитываю разные варианты, любых событий, влияющих на мою жизнь... понятно, что не всегда получается, не всегда всё возможно продумать... но я стараюсь... и прежде чем что-то сделать, действую по принципу - семь раз отмерь, один раз отрежь... Для некоторых это скучно... Для меня - нормально :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прям на каторге... и бабла нету и от работы тошит... но работаешь:)

 

Деньги платят, но работа не нравится. Первые 2 месяца я вообще просыпалась со слезамина глазах, не хотела на работу идти

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если это не моё... Я максимум еще год продержусь, потому что невыносимо работать там где тебе не интересно(

 

Такая же была беда у меня - поменял 4 работы, пока нашёл ту, что нравится, насколько долго будет нравиться - не знаю )

Только все эти работы были в одной системе, то есть ни стажа, ни привилегий и т.п. я не терял при смене работы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может я пессимист по-натуре, хотя предпочитаю зваться реалистом, но моя беда в том, что я всегда просчитываю разные варианты, любых событий, влияющих на мою жизнь... понятно, что не всегда получается, не всегда всё возможно продумать... но я стараюсь... и прежде чем что-то сделать, действую по принципу - семь раз отмерь, один раз отрежь... Для некоторых это скучно... Для меня - нормально :)

Вот и я о том, несешь отвественность за решения и дейстивия, наверняка мучаешься обостренной совестью и чувством справедливати) не? )... лично я респектую)

ps девушки я бы обратил внимание на этот "экземляр" :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деньги платят, но работа не нравится. Первые 2 месяца я вообще просыпалась со слезамина глазах, не хотела на работу идти

вот так вот, девушкам тяжелее работать... все вы через эмоции воспринимаете...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...