Перейти к публикации
Eps

Что вас больше привлекает

?  

213 пользователей проголосовало

  1. 1. ?

    • Попа
      57
    • Сиськи
      29
    • Ножки
      19
    • Личико
      48
    • Интелект
      15
    • свой вариант
      45


Рекомендованные сообщения

Сиськи в девушке не главное, главное глаза! Девушка без глаз намного страшнее девушки без сисек)

 

Про глаза вопросов не было - девушка без ног страшнее. чем без глаз :D как и без рук/языка и т.п. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про глаза вопросов не было - девушка без ног страшнее. чем без глаз :D как и без рук/языка и т.п. :D

если без языка, то это с одной стороны хорошо... а с другой его будет очень не хватать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята,все что вы пишите это полный бред.Самое главное - чтобы готовить умела

 

Бред :D

 

Придерживаюсь правил, как в анекдоте:

 

молодая жена, после свадьбы:

-Дорогой, ты знаешь, что я умею готовить лишь 2 блюда - яичницу и кофе...

-Дорогая, а то что ты мне поставила на стол сейчас, это что?

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а тебя интеллект в девушке привлекает?

не то что бы привлекает, но его наличие оцениваю положительно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бред :D

 

Придерживаюсь правил, как в анекдоте:

 

молодая жена, после свадьбы:

-Дорогой, ты знаешь, что я умею готовить лишь 2 блюда - яичницу и кофе...

-Дорогая, а то что ты мне поставила на стол сейчас, это что?

:D

слава богу что моя не такая =))Умная,красивая,фигура то что надо,ещё и готовить умеет :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слава богу что моя не такая =))Умная,красивая,фигура то что надо,ещё и готовить умеет :-)

 

Я в том смысле. что я не привередлив в еде - есть 2 вещи которые я не ем (в смысле которые остальное большинство ест) - но в остальном - никаких проблемм :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята,все что вы пишите это полный бред.Самое главное - чтобы готовить умела

 

Девушки, учитесь готовить! За кого бы вы не вышли замуж оно всё всё равно будет хотеть жрать!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, учитесь готовить! За кого бы вы не вышли замуж оно всё всё равно будет хотеть жрать!)

 

Вот так вот, да?

Знаю пару, где девушка не любит готовить настолько, что предпочитает еду из полуфабрикатов, пока парня нету :) - и живут вроде нормально :) А так - парень готовит :) - ему вроде в кайф...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так вот, да?

Знаю пару, где девушка не любит готовить настолько, что предпочитает еду из полуфабрикатов, пока парня нету :) - и живут вроде нормально :) А так - парень готовит :) - ему вроде в кайф...

 

это же шутка)))

я очень хорошо готовлю, но для себя не люблю)))) а вот для парня, гостей и друзей всегда готовлю с удовольствие и что нить вкусненькое)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...