Перейти к публикации
Dyagol

ВТС Глада

Рекомендованные сообщения

К тому что массухи на +25++++ не только нужны к привязке атт к пухи, а кто тому, что других вариантов кроме как на воду для глада нет, остальное всё будет меньше урон.

Бред ,несешь ) не зависит какой атт в пухе у тя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глалу масс точить надо на дуэль на хф

Если не знаешь, если не играл, если не видел эксперемент ДЕФО по ОФФу, если не проводил эксперемент на ОБТ Аверии х55, то не говори на что и кому, что точить нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бред ,несешь ) не зависит какой атт в пухе у тя

ДА и вообще, хочешь точить? Точи, я не просил твоей критики=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА и вообще, хочешь точить? Точи, я не просил твоей критики=)

На хф нету смысла заточки на атт так как в шмоте у всех 1800

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От дуэля +7 % атака от атт 20% а может быть и 0% тут как повезёт с противником ,от сюда и делай вывод

Я тебе говорю я проверял на ОБТ, по Элегия ХЕВИ СЕТУ БИЛ,С +30 на дУЭЛЬ по 700 урона криты по 1400, водой по 1к криты по 2к

В СЕТЕ В КАЖДОЙ ЧАСТИ БЫЛО 120 ОТ ВОДЫ, так же бафы ПП БД СВС варк на воду

у него в статах было 700+ от воды. ВОДОЙ ДМГ БОЛЬШЕ у гладов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не знаешь, если не играл, если не видел эксперемент ДЕФО по ОФФу, если не проводил эксперемент на ОБТ Аверии х55, то не говори на что и кому, что точить нужно.

 

Скинь ссылку на эксперимент дыфо.

Глалу масс точить надо на дуэль на хф

 

Тот чувак прав. Надо точить на атт. Мне интересно другое. На сколько отличается дамаг с +10 ассухой на атт от масухи +30 на атт.

 

Я тебе говорю я проверял на ОБТ, по Элегия ХЕВИ СЕТУ БИЛ,С +30 на дУЭЛЬ по 700 урона криты по 1400, водой по 1к криты по 2к

В СЕТЕ В КАЖДОЙ ЧАСТИ БЫЛО 120 ОТ ВОДЫ, так же бафы ПП БД СВС варк на воду

у него в статах было 700+ от воды. ВОДОЙ ДМГ БОЛЬШЕ у гладов.

 

С чего ты взял что дмг водой больше если тестил только 1 атрибут? Кстати Фрея пояснит тебе за твои водяные дуали.

 

А вообще ГЛАД КАЛИТКА говорил что нада ставить ВЕТЕР т.к. ГЛАД БЬЕТ ЗВУКОМ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати Фрея пояснит тебе за твои водяные дуали

Не пояснит, гладов не берут на фрею :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пояснит, гладов не берут на фрею :oops:

 

Сейчас на фрею берут всех. Кстати глад топ ДД после дестра и тира если бить онли масухами, да еще и мобов вырезает одновременно. Кстати озарение работает в ПВП, так что под всеми плюшками там лютый дамаг со скилов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас на фрею берут всех. Кстати глад топ ДД после дестра и тира если бить онли масухами, да еще и мобов вырезает одновременно. Кстати озарение работает в ПВП, так что под всеми плюшками там лютый дамаг со скилов.

Глад передамаживает берса?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...