Перейти к публикации
Dyagol

ВТС Глада

Рекомендованные сообщения

Глад передамаживает берса?

Да у Берсов есть читерный скилл - фуриорс соул. НО этим петухам однокрылым хватает мозга только автоатку зажать, никогда не видел берсов держащих этот бафф по кд, да и вообще без напоминания они его никогда не врубают, а у многих его даже на панели нет и они не понимают что от них хотят. Если у петуха хватило мозга взять говнокольцо с олимпа и держать селфбаф, то конечно он передамаживает в теории, но я таких никогда не видел поэтому сказать не могу.

 

Да и в трансформе он бередамаживает дестра и тира, но нужно прямо перед ней заюзать ярость души, чтобы бафф провисел как можно дольше. НО сорре куриный мозг не одупляет такие "сложные" трюки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у Берсов есть читерный скилл - фуриорс соул. НО этим петухам однокрылым хватает мозга только автоатку зажать, никогда не видел берсов держащих этот бафф по кд, да и вообще без напоминания они его никогда не врубают, а у многих его даже на панели нет и они не понимают что от них хотят. Если у петуха хватило мозга взять говнокольцо с олимпа и держать селфбаф, то конечно он передамаживает в теории, но я таких никогда не видел поэтому сказать не могу.

 

Да и в трансформе он бередамаживает дестра и тира, но нужно прямо перед ней заюзать ярость души, чтобы бафф провисел как можно дольше. НО сорре куриный мозг не одупляет такие "сложные" трюки.

хз, часто нормальных берсов на заке вижу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скинь ссылку на эксперимент дыфо.

 

 

Тот чувак прав. Надо точить на атт. Мне интересно другое. На сколько отличается дамаг с +10 ассухой на атт от масухи +30 на атт.

 

 

 

С чего ты взял что дмг водой больше если тестил только 1 атрибут? Кстати Фрея пояснит тебе за твои водяные дуали.

 

А вообще ГЛАД КАЛИТКА говорил что нада ставить ВЕТЕР т.к. ГЛАД БЬЕТ ЗВУКОМ.

Ссылку на сам эксперемент не дам, так как такую ссылку найти ппц как трудно, ибо эксперемент он проводил оч оч оч давно.

Но скину виндео на 1н гайд по гладу где упомянули об этом эксперементе, хоть с половиной того, что рекомендует этот парень на глада я не согласен, но всё же.

5:10 время видео от ктуда начни смотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас на фрею берут всех. Кстати глад топ ДД после дестра и тира если бить онли масухами, да еще и мобов вырезает одновременно. Кстати озарение работает в ПВП, так что под всеми плюшками там лютый дамаг со скилов.

Глупости на счёт дмг глада, всю жизнь л2 хф фрея топ дмг это

1) дестр

2)тир

3)берс(так же грамотный ФС может передамажить и берса и тира)

4) тх

5)шк.

(Шк под шилкой с учётом зарядки на шилку и прокидыванием хекса и то передамажит глада)

P. S. О каком топ дмг глада может идти речь? Когда у глаза под контр хаст никогда не будет 1600 атак спида и 500 фокуса даже под шилкой(вроде) не обращал внимания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глупости на счёт дмг глада, всю жизнь л2 хф фрея топ дмг это

1) дестр

2)тир

3)берс(так же грамотный ФС может передамажить и берса и тира)

4) тх

5)шк.

(Шк под шилкой с учётом зарядки на шилку и прокидыванием хекса и то передамажит глада)

P. S. О каком топ дмг глада может идти речь? Когда у глаза под контр хаст никогда не будет 1600 атак спида и 500 фокуса даже под шилкой(вроде) не обращал внимания.

 

Алло это яверия х55 пвп. Тут у мана бесконечная, глад передамживает твоих ссаных ножей и берсов в 2 раза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алло это *мама я люблю обмазываться говном* х55 пвп. Тут у мана бесконечная, глад передамживает твоих ссаных ножей и берсов в 2 раза.

Ок)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок)

Он, наверное, имеет в виду мпвп.

Понятное дело, что глад пережамажит обоих вышеупомянутых, если на макросе в куче зажмет массухи - у ножей и берсов такой возможности нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у Берсов есть читерный скилл - фуриорс соул. НО этим петухам однокрылым хватает мозга только автоатку зажать, никогда не видел берсов держащих этот бафф по кд, да и вообще без напоминания они его никогда не врубают, а у многих его даже на панели нет и они не понимают что от них хотят. Если у петуха хватило мозга взять говнокольцо с олимпа и держать селфбаф, то конечно он передамаживает в теории, но я таких никогда не видел поэтому сказать не могу.

 

Да и в трансформе он бередамаживает дестра и тира, но нужно прямо перед ней заюзать ярость души, чтобы бафф провисел как можно дольше. НО сорре куриный мозг не одупляет такие "сложные" трюки.

Это ты где таких товарищей находишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ты где таких товарищей находишь?

Да полно. Особенно <14 лет.

Раньше такие на гладах/тх сидели, сейчас ~50% на кур пересели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...