Перейти к публикации
retini123

помогите пожалуйста

Рекомендованные сообщения

Администрация помогите пожалуйста я добропорядочный гражданин Аверии по своей глупости снял с пухи са (снимал через альт+б,думал что снимаю лс) я неоднократно делал пожертвования.В данный момент с финансоми очень туго и вставить сного этот са будит крайне сложно.... Очень прошу выделите глупцу Са 16 блу ник Admiral сервер х50. Зарание благодарен))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Администрация помогите пожалуйста я добропорядочный гражданин Аверии по своей глупости снял с пухи са (снимал через альт+б,думал что снимаю лс) я неоднократно делал пожертвования.В данный момент с финансоми очень туго и вставить сного этот са будит крайне сложно.... Очень прошу выделите глупцу Са 16 блу ник Admiral сервер х50. Зарание благодарен))

 

Добрый день, мы не вмешиваемся в подобного рода ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю вам некогда этим заниматся, ведь это только мои проблемы,но ведь можно сделать исключения тому кто пожертвовал серверу более 4 тысяч рублей, очень обидно потерять много времяни из-за такой ошибки.Предлогаю переименовать эту функцию в гм шопе т.к там написано снять уникальный модификатор как-то так и не все поймут и может быть кто-нибудь еще раз так непростительно ошибется, а переименовать в (Снять СА) оч прошу помогите...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...