Перейти к публикации
makemesmile

Граждане, творческие личности!

Рекомендованные сообщения

Мамки они такие... А шо же делать тогда с не заряженным? Ведь и не застрелишься... орехи разве что колоть...

Можно по голове

Типа вот так

1370316006_155196940.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно по голове

Типа вот так

1370316006_155196940.gif

тогда было бы резоннее скалку или биту рисовать... наган то маленький....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда было бы резоннее скалку или биту рисовать... наган то маленький....

ой все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой все

ну вот, а я было уж подумал что начинает завязываться веселый разговор, а тут "ой все"...

Только после этой фразы я понял что вы девушка :D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот, а я было уж подумал что начинает завязываться веселый разговор, а тут "ой все"...

Только после этой фразы я понял что вы девушка :D:D:D

Ооооой всоооо:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооооой всоооо:D

1000 зеленых понятно для чего, купить джинси, и "типа лабутены" там...это я понял...

3 женщины легкого поведения вам зачем? о_О вы кружок для шитья собрались открыть? типа... курсы для падших женщин?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1000 зеленых понятно для чего, купить джинси, и "типа лабутены" там...это я понял...

3 женщины легкого поведения вам зачем? о_О вы кружок для шитья собрались открыть? типа... курсы для падших женщин?)

1000 баксов на наркотики и бухло

А шлюхи для содомии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1000 баксов на наркотики и бухло

А шлюхи для содомии.

ясно, тогда это курсы повышения квалификации... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

///

Приглашаю не безразличных в ЛС, там можем обсудить величину вознаграждения за сей нелегкий труд и там же скину исходник из которого нужно сделать произведение искуства...

Не муди, а давай сюда в форум свой исходник. А, и да, пусть конкурс будет открытым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не муди, а давай сюда в форум свой исходник. А, и да, пусть конкурс будет открытым.

А это идея... нужно подумать о вознаграждении которое пришлось бы по вкусу многим...

278149471_LOr24I024BE(1).thumb.jpg.78a2c75cefe3e252ca2a4dd2d3eeae12.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не муди, а давай сюда в форум свой исходник. А, и да, пусть конкурс будет открытым.

выше я дописал условия и награду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Тема еще актуальна ?!

Как бы да, но нужно пере утвердить бюджет конкурса (под растратил заначку) , так что если не боитесь "кидалова" и готовы потерпеть с вознаграждением, то милости просим, это при условии конечно, что робота не будет [spoiler=ВОТ ТАКОЙ]6fefb2bb0a.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...