Перейти к публикации
b0mjAra

GrandFinal Na`Vi vs Alliance Dota 2

Кто же победит в этой несложной битве?  

93 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто же победит в этой несложной битве?

    • Natus Vincere(Рожденные побеждать)
    • Alliance(Альянсы)


Рекомендованные сообщения

да игра была великолепная, сплит пуш... нави развели на 2 стороны.. а там уже все

 

Самое обидное, что развели их как детей... Разве сложно было на карте увидеть, что пушат им 2 лайна, что ли?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое обидное, что развели их как детей... Разве сложно было на карте увидеть, что пушат им 2 лайна, что ли?)

 

обидно очень, согласен, тем более что по игре они тащили. не сказать, что так уж явно, но преимущество было!

1 ошибка..

Надеемся, что в следующем году они не будут допускать таких ошибок. :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играли обе команды достойно, одно то, что играли 5 игру многое говорит. Надеюсь, Нави сделают выводы, и в следующем году результат будет лутше.

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играли обе команды достойно, одно то, что играли 5 игру многое говорит. Надеюсь, Нави сделают выводы, и в следующем году результат будет лутше.

 

Если бы не такой угарный пик в первой игре, возможно было бы и 3 игры всего. Но уже поздно о чем-либо спорить. TI3 закончилось. Будем ждать следующего и надеяться на лучшее:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы не такой угарный пик в первой игре, возможно было бы и 3 игры всего. Но уже поздно о чем-либо спорить. TI3 закончилось. Будем ждать следующего и надеяться на лучшее:rolleyes:

Я думаю и усталость сыграла тоже свою роль, Навишки с 12 дня до вечера колбасили, и игры с Апельсинками легкими не назовешь, согласистесь.

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю и усталость сыграла тоже свою роль, Навишки с 12 дня до вечера колбасили, и игры с Апельсинками легкими не назовешь, согласистесь.

 

Это да... Тоже довольно таки важным фактором является то, что они с Оранжами 3 игры еще играли до Аликов..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это да... Тоже довольно таки важным фактором является то, что они с Оранжами 3 игры еще играли до Аликов..

да ладно, что уж после боя кулаками не машут)) так что ждем следующего года с надеждой)

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Na`vi молодцы, проделали огромную роботу над ошибками... но проиграли 1-ый и 4-й пик....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В драке нави выиграли бы на последней карте, а так альянсы мастера евейда драк, а бульдог делал свою крысячую работу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

общий счет альянс - нави за интернешнл 5-2 , просто как лохов развели , и выиграли бабки , по поводу крысодоты , можно играть как угодно в титульных играх , что кстати ваши любимые нави и показали в третьей игре против тонгфу , или хуки под фонтан вы не считаете крысодотой , а если у тупорылого пупея не хватило мозгов перед пушем мида отпушить топ и бот - это сугубо их проблемы, альянсы выиграли проигранну карту, даже скажу больше, выиграл ее с4 , сбив телепорты 2 раза , майнд геймс за альянсом, а нави взяли заслуженное 2ое место , фанаты нави просто смиритесь с тем, что нави играли хорошо , а альянсы лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...