Перейти к публикации
XaToPuXaH3o

голосование олимп профи

Большая часть героев Аверии х55 заливное дно,покупающее релоги???  

88 пользователей проголосовало

  1. 1. Большая часть героев Аверии х55 заливное дно,покупающее релоги???

    • Да,сжечь их на костре инквизиции,вечный им позор!
    • Нет,ребята молодцы,каждый вы фармил это Хиро скилом!
    • Каждый фармить как хочет!


Рекомендованные сообщения

естественно, потому что хиро не такое уж и желательное для меня событие.

Да и крабоват я на оли, если честно.

Но соль в другом, чувак дефает тебя, говорит что ты показал "скилл", который заключается в фениксе, иконе и дебаффах, всё, весь скилл.

На арбе 60\0 тоже не скилл?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Залив и покупные релоги- это полная хрень, такие люди не достойны быть хирасами! Считаю, что администрация должна отслеживать подобные коррупционные схемы, и лишать таких хирасов, звания хираса! А давать его тому, кто своими силами, скилом своим его честно заработал!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

естественно, потому что хиро не такое уж и желательное для меня событие.

Да и крабоват я на оли, если честно.

Но соль в другом, чувак дефает тебя, говорит что ты показал "скилл", который заключается в фениксе, иконе и дебаффах, всё, весь скилл.

Купить книгу призыв Фени,это бабки,вточи пала,ибо без точки это мясо,и это бабки,научись сливаться и зарежаться,юзать нужные скилы и проживать вовремя дебафы,ОМГ,разве это не скилл?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На арбе 60\0 тоже не скилл?

ах, ну да, на арбе,мммм, это на той, которая прыгает и бьет скиллами больнее чем любой лук? ну, крутой перс, действительно, крутой (нет, соре, это говно ебанное)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас бы кичится тем, что нафармил классом, который фармит оли довольно таки не плохо.

Открой статистику олимпа и посмотри сколько там палов,конкуренция большая,но многие даже четверть птс Хиро пала ненафармили!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ах, ну да, на арбе,мммм, это на той, которая прыгает и бьет скиллами больнее чем любой лук? ну, крутой перс, действительно, крутой (нет, соре, это говно ебанное)

Не, Никитк, лайкада правда хорошо играет за пала)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Залив и покупные релоги- это полная хрень, такие люди не достойны быть хирасами! Считаю, что администрация должна отслеживать подобные коррупционные схемы, и лишать таких хирасов, звания хираса! А давать его тому, кто своими силами, скилом своим его честно заработал!

Красавчик,надеюсь когда нибудь так и будет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купить книгу призыв Фени,это бабки,вточи пала,ибо без точки это мясо,и это бабки,научись сливаться и зарежаться,юзать нужные скилы и проживать вовремя дебафы,ОМГ,разве это не скилл?!

скилл, это когда ты, имея буст хуже чему твоего оппонента вырываешь у него очко, при этом не особо пострадав, вот это скилл.

И не квоть меня, прекрати это делать, с тобой не интересно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не самая сложная профа, черт.

И не самая легкая.

Тут ты щас зря пуканишь.

Я бы поняла, если бы за пала взял какой то криворукий даун. И пыжился этим. Лайкада играет хорошо, и в отличии от 80% даунов не выебывается этим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ах, ну да, на арбе,мммм, это на той, которая прыгает и бьет скиллами больнее чем любой лук? ну, крутой перс, действительно, крутой (нет, соре, это говно ебанное)

У тебя любая профа гавно,а по факту я уверен что если тебе дать чара с фулл бустом,то ты и в пятерку лидеров по пос в своём классе не влетиш:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Залив всегда был, зачем отдаватт кому то хиро , если есть варик залить

Большинство против залива,и это нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И не самая легкая.

Тут ты щас зря пуканишь.

Я бы поняла, если бы за пала взял какой то криворукий даун. И пыжился этим. Лайкада играет хорошо, и в отличии от 80% даунов не выебывается этим.

Та у меня к лайкаде вообще претензий нету, лол.

Да я и не пуканю вроде как

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...