Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
XaToPuXaH3o

голосование олимп профи

Большая часть героев Аверии х55 заливное дно,покупающее релоги???  

88 пользователей проголосовало

  1. 1. Большая часть героев Аверии х55 заливное дно,покупающее релоги???

    • Да,сжечь их на костре инквизиции,вечный им позор!
    • Нет,ребята молодцы,каждый вы фармил это Хиро скилом!
    • Каждый фармить как хочет!


Рекомендованные сообщения

вот это вот ёнг, он что действительно такой упоротый? после коментов к арбе перестал читать этого аутиста

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все понятно по агра,тебе лет пятнадцать,думать и соображать,это не твоё,есть инфа что ты помойка,и Хиро не взял потому что косорукий,впринципе сиди молча и по-разному всасывай у топ пала,на этом все нуб,благадарю за внимание,обсыхай и потом вынимай:D:D:D

я же попросил тебя, кусок дерьма, не квоть меня. что ты мелишь вообще? тебе мою стату скинуть за этот лимит, ничтожество, или что?

124.png.a880b141cb042ed72a2122205f397c04.png

547547.png.44f30240b0bb9f7e6004981701f1e596.png

я тебе по факту расписал, что ты пишешь полную хероту, но ты снова продолжаешь. завязывай, и так уже запизделся глубже некуда

1164109080_.png.4f512c7c5dd3dbae8ee8067d417c9a61.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты что в себя поверила помойка?Привет твоей мамке профурсетке,сынок,сиди и непопукивай со своего горшка в папкину сторону,вымер ты телячий.Тебя на форуме столько раз посылали,унижали и писали что ты помойка,что нормальный человек уже давно бы покончил с собой и убил свою семью аутистов,но ты же ссыкун,а ссыкун никогда не признаёт правды,мамке привет,знатная давалка была,пока не облысела и не заболела трипаком:D:D:D

Ник свой говори.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я же попросил тебя, кусок дерьма, не квоть меня. что ты мелишь вообще? тебе мою стату скинуть за этот лимит, ничтожество, или что?

[ATTACH=full]106324[/ATTACH]

[ATTACH=full]106326[/ATTACH]

я тебе по факту расписал, что ты пишешь полную хероту, но ты снова продолжаешь. завязывай, и так уже запизделся глубже некуда

Бомж,мне пох сколько тебе там боёв слились,иди убейся мусор,пихал тебе за щеку,продерни отсюда перхоть подзалупная.:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ник свой говори.

Горбигорби ты че вуфел,какой тебе ник?ты татуировку в виде моего ника хочешь сделать себе на лбу?чтоб не забыть кто тебя е...ет и кормит пёс?как там твоя лысая,толстая профурсетка мамашка проживает?слышал ей титьку оттяпали?жалко,больше не смогу сдавать её в рабство корейцам на таковые поля,там раковобольных рабов не принимают.

Ник свой говори.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, слив. Просто не достоин что бы я дальше тратил на тебя время. ГЛ в своём мирке, надеюсь твой личинос выростет(если конечно выростет) более нормальным человеком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конкуренция, но не всегда там самый высокий скилл.

Ибо фармить паладом всяких тхшек и прочий не такой жирный контингент не очень то и сложно.

Пойду палом фармить тыхашек на оли и возьму хиро. Мммм, хорошая идея! Респект тебе!(ДЕБИЛ) :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Залив и покупные релоги- это полная хрень, такие люди не достойны быть хирасами! Считаю, что администрация должна отслеживать подобные коррупционные схемы, и лишать таких хирасов, звания хираса! А давать его тому, кто своими силами, скилом своим его честно заработал!

ахахахаахаха жесть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маме пе

Понятно, слив. Просто не достоин что бы я дальше тратил на тебя время. ГЛ в своём мирке, надеюсь твой личинос выростет(если конечно выростет) более нормальным человеком.

Редовал привет?:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бомж,мне пох сколько тебе там боёв слились,иди убейся мусор,пихал тебе за щеку,продерни отсюда перхоть подзалупная.:D:D:D

я тебя понял, тс - это диагноз.

жду очередную cool story с набором слов, главное не забудь в конце поставить тыщу смайликом, ведь это так смешно шутить шутеечки за 300(нет).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебя понял, тс - это диагноз.

жду очередную cool story с набором слов, главное не забудь в конце поставить тыщу смайликом, ведь это так смешно шутить шутеечки за 300(нет).

Засохни вонючка бесполезная,только рандомный бомж качает её,варка или шк,во избежание конкуренции в в классе днина,так что свой высокий скил и чувство юмора,всунь себе между балок помойка!:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал всю тему и подгорел лишь от одного:

ТС просто эпичный чувак, я бы ему бан дал, причем такой, чтобы он не мог выходить в интернет вообще, а так же не был способен размножаться.

Админы, вы умеете так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал всю тему и подгорел лишь от одного:

ТС просто эпичный чувак, я бы ему бан дал, причем такой, чтобы он не мог выходить в интернет вообще, а так же не был способен размножаться.

Админы, вы умеете так?

Ещё одна помойка,которая пыталась залить антараса:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...