Перейти к публикации
XaToPuXaH3o

голосование олимп профи

Большая часть героев Аверии х55 заливное дно,покупающее релоги???  

88 пользователей проголосовало

  1. 1. Большая часть героев Аверии х55 заливное дно,покупающее релоги???

    • Да,сжечь их на костре инквизиции,вечный им позор!
    • Нет,ребята молодцы,каждый вы фармил это Хиро скилом!
    • Каждый фармить как хочет!


Рекомендованные сообщения

удивлен что тебя не сдали

Хватит влазить в разговоры, отребье. Пойми ты уже, ты мне не интересен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хватит влазить в разговоры, отребье. Пойми ты уже, ты мне не интересен.

иди на .... дауненок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не удивлен что такого как ты в детдом сдали еще при рождении.

Извени,но ты же рос сомной в том детдоме:D:D:Dя ещё тебя всегда лупил,отберал еду,и вытерал об тебя ноги:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хватит влазить в разговоры, отребье. Пойми ты уже, ты мне не интересен.

Цыц помойка,не повышай свой куриный баритон на человека:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не смешно. На самом деле просто печально, что в свои 29 ты несешь такую ахинею и считаешь это смешным. Мне уже просто жаль тебя, и твоего сына.

Ты свой лимит исчерпал, более ты мне не интернсен, абсолютно. Ты - дефолтный рандом, который даже ник сказать не может, онли тявкает на форуме. Оставайся в мире своих фантазий и дальше.

Привет помойка,я ржу немогу с тебя,вот это ты мусор,как убог и мал твой словарный запас:D:D:D:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извени,но ты же рос сомной в том детдоме:D:D:Dя ещё тебя всегда лупил,отберал еду,и вытерал об тебя ноги:D:D:D

Цыц помойка,не повышай свой куриный баритон на человека:D:D:D

Это не смешно. На самом деле просто печально, что в свои 29 ты несешь такую ахинею и считаешь это смешным. Мне уже просто жаль тебя, и твоего сына.

Ты свой лимит исчерпал, более ты мне не интернсен, абсолютно. Ты - дефолтный рандом, который даже ник сказать не может, онли тявкает на форуме. Оставайся в мире своих фантазий и дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горбигорби ты че вуфел,какой тебе ник?ты татуировку в виде моего ника хочешь сделать себе на лбу?чтоб не забыть кто тебя е...ет и кормит пёс?как там твоя лысая,толстая профурсетка мамашка проживает?слышал ей титьку оттяпали?жалко,больше не смогу сдавать её в рабство корейцам на таковые поля,там раковобольных рабов не принимают.

ясно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не смешно. На самом деле просто печально, что в свои 29 ты несешь такую ахинею и считаешь это смешным. Мне уже просто жаль тебя, и твоего сына.

Ты свой лимит исчерпал, более ты мне не интернсен, абсолютно. Ты - дефолтный рандом, который даже ник сказать не может, онли тявкает на форуме. Оставайся в мире своих фантазий и дальше.

В жопу раз или вилкой в глаз?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не смешно. На самом деле просто печально, что в свои 29 ты несешь такую ахинею и считаешь это смешным. Мне уже просто жаль тебя, и твоего сына.

Ты свой лимит исчерпал, более ты мне не интернсен, абсолютно. Ты - дефолтный рандом, который даже ник сказать не может, онли тявкает на форуме. Оставайся в мире своих фантазий и дальше.

Помойка,что молчишь?опять марка отправила сдавать бутылки,чтобы хлеба купить?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...