Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
XaToPuXaH3o

голосование олимп профи

Большая часть героев Аверии х55 заливное дно,покупающее релоги???  

88 пользователей проголосовало

  1. 1. Большая часть героев Аверии х55 заливное дно,покупающее релоги???

    • Да,сжечь их на костре инквизиции,вечный им позор!
    • Нет,ребята молодцы,каждый вы фармил это Хиро скилом!
    • Каждый фармить как хочет!


Рекомендованные сообщения

а меня никто и не обижает, просто пацаны пиздлявые я хз. Даже посомтрев историю фейлов там половина фейлов сумонам слито и мне кажется что это нифига не залив ребят, а просто слив.

3 боя с суммами было вроде, 2 вин, один слил, что бы на бп своего быстрее попасть и релогнуть, у тебя не скринов, ничего вообще, только слова, сам себя овнишь, гл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, он дурачок.

Прикинь, из них кп сделать

Мертвый

Антарас

Дензик

И кто там еще?;D

И что бы все на гладах и все топ 1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты пишешь полный бред,льются просто и в основном бомжи,расскажу как это делается.Человеку который играет в клане,залиться нефиг баловаться,клянчит у сокланов слив,особенно клы,ровно в шесть летят в одну волну стадом,затем просматривают кто в Реге и опять рег стадом,покупают бои,посмотри как там тема со скринами есть где Антарас днина прям на оли гнома умолял за 1 к донок слиться!Опять же,под залив нужно подобрать удачное время,выбераем время скажем около девяти вечера по МСК,когда идут осады или ТВ,когда все типы фармят фейма,кроме бомжей и заливалок в это время на оли никого!Опять таки,время фарма оли,это время фарма топ сайдами эпиков и время прайма в км,в это время и летают одни бомжи!Так что залиться рандомному бомбу куда проще,чем олд игроку,а про КБ я вообще молчу.

Зачем ты пишешь про антараса, у которого в конце периода было 100 птс и никакого Хиро он не получил????

А вообще оставь свои ссаные теории при себе, я варюсь в этом уже хрен знает сколько лет и знаю ОТ и ДО как все происходит, а как именно я написал тебе выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикинь, из них кп сделать

Мертвый

Антарас

Дензик

И кто там еще?;D

И что бы все на гладах и все топ 1

самец и тс ;D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикинь, из них кп сделать

Мертвый

Антарас

Дензик

И кто там еще?;D

И что бы все на гладах и все топ 1

8 фейлов не считая слива хир оспойлу и бишу я насчитал, магискбой, бандит ескобар, хиро ав, стрэндж, фс, короче еще пару рыл. Н да ты прав ту твсгео лишь 2 чистых слива, по факту не 60/0 так что полслан нахуй пиздабол

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в чем смысл темы? у тса горит, что он не с состоянии ни нафармить, ни залиться или что? божечка, даунич.

Смысл темы,отношение игроков к заливу,про меня речь не идёт.Но если ты настолько глуп что не видишь очевидного,мне тебя жаль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помойму твой агр происходит

8 фейлов не считая слива хир оспойлу и бишу я насчитал, магискбой, бандит ескобар, хиро ав, стрэндж, фс, короче еще пару рыл. Н да ты прав ту твсгео лишь 2 чистых слива, по факту не 60/0 так что полслан нахуй пиздабол

з завести к олд игроку,свои статы покажи,а потом критикуй бога арены:thumbsup::D;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты написал полный бред,я написал

Зачем ты пишешь про антараса, у которого в конце периода было 100 птс и никакого Хиро он не получил????

А вообще оставь свои ссаные теории при себе, я варюсь в этом уже хрен знает сколько лет и знаю ОТ и ДО как все происходит, а как именно я написал тебе выше.

Правду,угомонись и не усложняй до боли всем знакомую простую схему заливных помоек!Ты ещё скажи что 250 птс проще на фармить рандому,чем залить лошку 280 птс.не смеши народ!:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 фейлов не считая слива хир оспойлу и бишу я насчитал, магискбой, бандит ескобар, хиро ав, стрэндж, фс, короче еще пару рыл. Н да ты прав ту твсгео лишь 2 чистых слива, по факту не 60/0 так что полслан нахуй пиздабол

он мне только релогнул боев 10 такчто иди нахуй

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысл темы,отношение игроков к заливу,про меня речь не идёт.Но если ты настолько глуп что не видишь очевидного,мне тебя жаль.

от вашего отношения к этому ничего не поменяется. механика уже заложена.

твоя тема не имеет абсолютно никакого смысла и выглядит, как очередное нытье, аля все залились, а я такой классный с 50 птс не стал хиро, как же так.

каждый крутится так, как умеет, и как ему позволяет ситуация.

да и изначально ты в первом посте упомянул только Лакайду, как хорошего плеера - это уже говорит о том, что ты мало смыслишь в олимпе, либо вообще за ним не смотришь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 фейлов не считая слива хир оспойлу и бишу я насчитал, магискбой, бандит ескобар, хиро ав, стрэндж, фс, короче еще пару рыл. Н да ты прав ту твсгео лишь 2 чистых слива, по факту не 60/0 так что полслан нахуй пиздабол

Ну давай полочкам.

Shot00000.thumb.jpg.140f30f487b17fb1207127e046bebbda.jpg

Крит №1

Shot00001.thumb.jpg.87bea2a1821bd66134594f8263db0ce8.jpg

2 релога на нашего БП

Shot00002.thumb.jpg.43a762b669e9311d68fa6420579b8ac3.jpg

Релог на тира

Shot00003.thumb.jpg.2b3c259ed34d083f7281a7d3f095b2f6.jpg

Ав купил бой + релог на нашего ШК

Shot00004.thumb.jpg.84e1d686685e0882103975b35a74bd77.jpg

3 релога на нешего БП

Shot00005.thumb.jpg.0105abcfc5d6e15ae49dc9db4cb857b6.jpg

2 релога на гнома, крит №2

Shot00006.thumb.jpg.49b482f4eb2ad971402383328a138a78.jpg

Релог на гнома, 3 быстрых релога, что бы попасть на нашего БП (под конец оли)

А теперь вопрос:

1) где куча лузов суммонерам?

2) Ты правда не знаешь, что бои до минуты - релоги?

3) Кто пиздабол? =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...