Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
XaToPuXaH3o

голосование олимп профи

Большая часть героев Аверии х55 заливное дно,покупающее релоги???  

88 пользователей проголосовало

  1. 1. Большая часть героев Аверии х55 заливное дно,покупающее релоги???

    • Да,сжечь их на костре инквизиции,вечный им позор!
    • Нет,ребята молодцы,каждый вы фармил это Хиро скилом!
    • Каждый фармить как хочет!


Рекомендованные сообщения

я с ним не попадался и я не спорю, что он фармит олимп, но факт того что он пиздит остается фактом.

Но всё-таки,ты СНим когда то на оли вылетал?неимею ввиду только этот сервер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иди в пень короче, тебе бесполезно что то обьяснять, ты как баран.

я же на ровне с тарасом и мертвым ты забыл?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше бы автора волновал вопрос знания русского языка, а не кто заливной хиро

Ты наверное из тех у кого нет проблем вообще в ла2 ,независимый человек,от которого ничего не зависит!Конечно,что может волновать игрока,который доминирует только над мобами и не имеет интереса к разнообразной жизни мира ла2:D:D:DИ по поводу знаний,я пишу с планшета,а эта маленькая сволочь бессовестно нарушает все правила орфографии,деепричастных оборотов и заглавного написания букв,перепроверять за андроидом просто лень,так что терпи:p:p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все понятно по агра,тебе лет пятнадцать,думать и соображать,это не твоё,есть инфа что ты помойка,и Хиро не взял потому что косорукий,впринципе сиди молча и по-разному всасывай у топ пала,на этом все нуб,благадарю за внимание,обсыхай и потом вынимай:D:D:D

этот парень так то сейчас хиро ее , если что

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этот парень так то сейчас хиро ее , если что

Ну помойка,я так и сказал,за её и шк только попойки и играют,он бы ещё варком фармил,бесполезный мусор!:thumbsup:;)С преимуществом сильного бафа,Берна и прочих дебафов не взять Хиро,ну тогда я бы вообще офигел,тем более дауров играющих за её три калеки,не больше,ибо это самый бесполезный класс на сервере,одно слово помойка:D:D:D:Dнебось ещё и заливался:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну помойка,я так и сказал,за её и шк только попойки и играют,он бы ещё варком фармил,бесполезный мусор!:thumbsup:;)С преимуществом сильного бафа,Берна и прочих дебафов не взять Хиро,ну тогда я бы вообще офигел,тем более дауров играющих за её три калеки,не больше,ибо это самый бесполезный класс на сервере,одно слово помойка:D:D:D:Dнебось ещё и заливался:D

Ты его на любой профе и на любом этапе сервера не возьмёшь, хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты его на любой профе и на любом этапе сервера не возьмёшь, хз.

Умри помойка,когда меня будет интересовать мнение рандомного бомба и аутиста,то я спрошу тебя,а пока мусор были через жопу как обычно и не попукивай там тряпка!:D:D:D:thumbsup:;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умри помойка,когда меня будет интересовать мнение рандомного бомба и аутиста,то я спрошу тебя,а пока мусор были через жопу как обычно и не попукивай там тряпка!:D:D:D:thumbsup:;)

Повторю последний раз, из нас двоих рандом - ты. Сори, тебя никто не знает и не назовёт твоего ника, твой максимум, это сосать на форуме лайками топовым фармеркам, на большее ты не способен. Ник свой ты так и не назвал, печально. Не понимаю зачем ты рыпаешься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повторю последний раз, из нас двоих рандом - ты. Сори, тебя никто не знает и не назовёт твоего ника, твой максимум, это сосать на форуме лайками топовым фармеркам, на большее ты не способен. Ник свой ты так и не назвал, печально. Не понимаю зачем ты рыпаешься.

ОН ЕЩЕ МЕНЯ ЛАЙКАЕТ Я ТОЖЕ ТОПОВЫЙ ФАРМЕРОК ДАДАДА?!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОН ЕЩЕ МЕНЯ ЛАЙКАЕТ Я ТОЖЕ ТОПОВЫЙ ФАРМЕРОК ДАДАДА?!?

Я имел в виду Лакайду. Его "ты бог арены" и лайки, такое, просто языком по жопе. Хотя я не удивлён, еще до старта сервера я понял что он отбитый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имел в виду Лакайду. Его "ты бог арены" и лайки, такое, просто языком по жопе. Хотя я не удивлён, еще до старта сервера я понял что он отбитый.

Всо, я плакать горди. Я плакать.

Да он мудак и педераст. что удивительного то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всо, я плакать горди. Я плакать.

Да он мудак и педераст. что удивительного то

Ни над:( Вот за мой ник с маленькой буквы и я заплакать могу, так что 1:1.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но всё-таки,ты СНим когда то на оли вылетал?неимею ввиду только этот сервер.

мб когда-т ои попадался

Надеюсь ты пошутил:eek::rolleyes:

это были слова лакайды, что я такой же как и антарас и мертвый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...