Перейти к публикации
lm4rt

красные платочки

Рекомендованные сообщения

эм, 2017...вс нелепость

к - каеф, партеечка расчитана на 30сек, как какая нибудь энч, а так ничего

это мое первое гвг против нелепы, я счастлив.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сынок, ты что то вздумал тявкать? с каких пор? мне кажется 3 форума подряд ты затыкаешь своё ебало при моем виде, не отвечая ничего, я тебя и тут макну

энчантресс? эм, противник на полторы минутки (д - длинные фрапсы) кк))))) такой же уровень нелепости, или янзика

мася? лс? - они возможно и сильны, с ними не дрался тут, скоро ><

Хз малой мне зайти в Вт что бы ты опять начал заикаться и ливнул с канала за 1 минуту?

Я не понял чё та чушкарь косящий под бабу в 2009 кто тебе разрешал говорить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну фрапсики убивания пака который падает от рандомки и еле стоящего на кариках... хааартьфу.

или это хайп?

Хмм...сколько нелепа тебе заплатил за создание темы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну фрапсики убивания пака который падает от рандомки и еле стоящего на кариках... хааартьфу.

или это хайп?

та никто не гордиться этим, просто новая треш темка, хотя пизжю НАКОНЕЦ ТО НЕЛЕПА ВЫШЕЛ ПРОТИВ МЕНЯ ГВГ!!!! поставил галочку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та никто не гордиться этим, просто новая треш темка, хотя пизжю КОНЕЦ ТО НЕЛЕПА ВЫШЕЛ ПРОТИВ МЕНЯ ГВГ!!!! поставил галочку.

Я тебя понял, кроз )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...