Перейти к публикации
HaydenWorld

Герои второго периода.

Рекомендованные сообщения

Поскольку ты малой мой ученик.

Я не доволен твоим мембером драйверком с х10000 эмиральда который вечно хочет пиариться за мой счёт хз.

У меня как у лучшего игрока уже тянется рука создать пала даже тут что бы показать место рандому.

Ну создан мужик,зацени скил:rolleyes::eek::D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же он лижет жопу, эпик просто.

Просто я уважаю хороших игроков и вообще окружающих меня людей и игроков,с которыми есть о чем поговорить.:thumbsup:;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хиро некра еще не вписали хотя у него уже 150+ птса ))) арбу не вписали ) кота не вписали ,

Залепи свою помойку шаурмист:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АЛО ДЕБИЛ ТЕМКИ ЗИГАМЕНТ НЕ НА ХИРО И ТАМ 40-50 ПТС А ЕСТЬ БИШ УЖЕ 276 ТЫ ЧЕ В ГЛАЗА ДОЛБИШЬСЯ УБЛЮДИНА

Шаурма,убейся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сосет на буст щто ти несеш даун когда я у гамзика сосал на буст децик мелкий или тебе токо пиздануть хуйню

Просто горби уебок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боже нахуй ты меня квотишь ??? балабол малолетний ?

Шаурма,рядом с тобой на аватарке мама твоя лежит?:eek::D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Темка про хиро стала похожа на отдел по продаже фруктов на базаре в моём городе))) одни хачу с другими хачами срутся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Темка про хиро стала похожа на отдел по продаже фруктов на базаре в моём городе))) одни хачу с другими хачами срутся.

:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Темка про хиро стала похожа на отдел по продаже фруктов на базаре в моём городе))) одни хачу с другими хачами срутся.

Мочи хачей и шаурмистов!Помню как то своим палом по десяточки с Ричмонда снимал по кд,эта заливка кричала что он силовой парень за сорка( был Хиро он тогда,против всех носил по три талика на бег,талик берса и тупо давал кенсел всем,бегал и кенсел по кд,опять бег,опять кенсел,вот Чумовой скил чурки:D:D:Dно тут палыч на двух иконах начал его крошить в его любимую шаурма,и мелкий хач заплакал,создал барса и снова держался за жопу:D:D:Dя тогда удивлялся,как эта марамойка получает статус Хиро,всасывая по кд от МИД и топ игроков:eek::eek:?Оказывается тупо заливалась хачина:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно почему столько левых слов онли на форуме. Животное ака 40 птс, которое даже свой ник огласить не может. Прошу, да закрой ты своё ебало, ты - ноль, абсолютный, прост стандартный юзер без имени на этом сервере. Нахуй ты нападаешь на меня, на других? О каком ты хиро говоришь, когда ты за 50 птс не выйдешь, идиот? Сука, 29 лет, а развитие остановилось на уровне годовалого ребёнка. Если надумаешь что-то рявкнуть в ответ, предже свой ник прикрепи, без него просто не рыпайся.

p1ka7c3rFWo.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно почему столько левых слов онли на форуме. Животное ака 40 птс, которое даже свой ник огласить не может. Прошу, да закрой ты своё ебало, ты - ноль, абсолютный, прост стандартный юзер без имени на этом сервере. Нахуй ты нападаешь на меня, на других? О каком ты хиро говоришь, когда ты за 50 птс не выйдешь, идиот? Сука, 29 лет, а развитие остановилось на уровне годовалого ребёнка. Если надумаешь что-то рявкнуть в ответ, предже свой ник прикрепи, без него просто не рыпайся.

p1ka7c3rFWo.jpg

Помойка,смотри у папки машина,квартира и все что может быть у успешного человека,а что есть у тебя?комната в занюханой общаге,в которой живёт банда дцпшных птушников,без холодильника,полка с дошираками,телефон нокия фонарик,ноутбук,купленный в ломбарда,и куча неосуществимым желаний?ах да,я забыл,ещё отчим,который запойно пьёт и колотит тебя когда ты приезжаешь домой,твою маму и младшую сестру,непрерывно заставляющий развлекать его друзей собутыльников!это все что у тебя есть малыш,ну может ещё грязь под ногтями,твои восемнадцать лет подсказывают тебе,что пора закончить жизнь самоубийством:D:D:Dпоэтому мне тебя жаль дурашка,можешь пробывать повякивать что то на форуме,но запомнился и тут и в реальной жизни ты ноль без палочки,ездеющий по студенческому в общественном транспорте,а иногда чтобы сэкономить на хлеб,ходящий пешком:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помойка,смотри у папки машина,квартира и все что может быть у успешного человека,а что есть у тебя?комната в занюханой общаге,в которой живёт банда дцпшных птушников,без холодильника,полка с дошираками,телефон нокия фонарик,ноутбук,купленный в ломбарда,и куча неосуществимым желаний?ах да,я забыл,ещё отчим,который запойно пьёт и колотит тебя когда ты приезжаешь домой,твою маму и младшую сестру,непрерывно заставляющий развлекать его друзей собутыльников!это все что у тебя есть малыш,ну может ещё грязь под ногтями,твои восемнадцать лет подсказывают тебе,что пора закончить жизнь самоубийством:D:D:Dпоэтому мне тебя жаль дурашка,можешь пробывать повякивать что то на форуме,но запомнился и тут и в реальной жизни ты ноль без палочки,ездеющий по студенческому в общественном транспорте,а иногда чтобы сэкономить на хлеб,ходящий пешком:D:D:D

Я не стану всё читать. Ник свой говори.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...