Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
HaydenWorld

Герои второго периода.

Рекомендованные сообщения

Фрапсы твоей игры на топ фришках? Каунты хиро на разных серверах за ножей?

Ну че ты опять начинаешь? :D Я вроде сегодня тебя не поджигал :oops:

И да, все мои успехи можешь в переписке поглядеть(фришка живущая с начала руссфрила2 до сих пор вызывает важение,имхо)/

А пост стеб про драйверство стеб - я себе уже чара хотел сюда купить, до последних новостей.(хотел тут написать много про отбросов с которыми ты в скайпике чатишься но сдержался)

Завтра почитаю и отпишусь по решению всевышних в своей трейд теме. :cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой сереце гамзик какой ти тупой там криса радость посливал инфу сука такой 2 человек сперва хесосит тебя потом сливаєт тебе все найс

Боже какие 300 птс?))))))) когда я фармил на магах на обт?))))))))))))))) когда блядь я на последнем обт был на берсе и забрал там хиросика толи 500 то ли 600 птс за 2 дня и ушел ))))) успокойся хватит меня квотить я сказал что ты на маге из себя представляешь , ты до сих пор думаешь что на мме летаю я очем тут говорить )))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну че ты опять начинаешь? :D Я вроде сегодня тебя не поджигал :oops:

И да, все мои успехи можешь в переписке поглядеть(фришка живущая с начала руссфрила2 до сих пор вызывает важение,имхо)/

А пост стеб про драйверство стеб - я себе уже чара хотел сюда купить, до последних новостей.(хотел тут написать много про отбросов с которыми ты в скайпике чатишься но сдержался)

Завтра почитаю и отпишусь по решению всевышних в своей трейд теме. :cautious:

Ты меня никогда не поджигал. Не, просто ты готов предоставить услуги драйверства, но по факту ты не брал ни разу хиро на этом сервере, а был хиро в 2001 году на х1200 сервере. Смешно, не более. Я удалил переписку с тем помойным мувиком, сорян, он просто засорял мои лсики.

Что ты несёшь о скайпике?:confused:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты меня никогда не поджигал. Не, просто ты готов предоставить услуги драйверства, но по факту ты не брал ни разу хиро на этом сервере, а был хиро в 2001 году на х1200 сервере. Смешно, не более.

Что ты несёшь о скайпике?:confused:

Ок.

Вообще-то позже и на х10. Зачем глупости пишешь?)

Да это я галлюцинирую насчет тех, с кем ты в скайпике общаешься. Забей)

Если все не сфейлится, в виду последнего хайпа, поиграю тут на олимпике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок.

Вообще-то позже и на х10. Зачем глупости пишешь?)

Да это я галлюцинирую насчет тех, с кем ты в скайпике общаешься. Забей)

Если все не сфейлится, в виду последнего хайпа, поиграю тут на олимпике.

При чём тут скайп и с кем я там общаюсь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...