Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
HaydenWorld

Герои второго периода.

Рекомендованные сообщения

Боже какие 300 птс?))))))) когда я фармил на магах на обт?))))))))))))))) когда блядь я на последнем обт был на берсе и забрал там хиросика толи 500 то ли 600 птс за 2 дня и ушел ))))) успокойся хватит меня квотить я сказал что ты на маге из себя представляешь , ты до сих пор думаешь что на мме летаю я очем тут говорить )))))))

Та просто ти пиздабол мне срать на тебя и твоэ мнения,ти хотел полетать на мага когда я согласилса ти слилса)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так ты зажми банку и кастуй до тех пор, пока не пройдет = будет тебе птсики с 90% коней и котов. А если ты 1-3 раза кинул, обиделся что не прошла и перестал = ясный фик самонеров не убить.

ой фиксанули на аверке аанчор про банку хз)на летной аверке по кд анкор а щас воше похуй как в морай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в априоре не может быть другой тактики убить норм саммонера,офк если только через расфирить в разные стороны

та да на 1 сервачке я показал всяким топ самонам щто такоэ птс маг)на авери фирить бред хз на оли в биша дал 141 фира и -10 шото изи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та просто ти пиздабол мне срать на тебя и твоэ мнения,ти хотел полетать на мага когда я согласилса ти слилса)

та да на 1 сервачке я показал всяким топ самонам щто такоэ птс маг)на авери фирить бред хз на оли в биша дал 141 фира и -10 шото изи)

божееееееееееееееееееееее заткнись с тобой стыдно переписываться даже перестань меня квотить 17 летний придурок))))) слился ??????????????????????)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) боже не заставляй меня скидывать скрины где ты пишешь в чатик ! Почему ты думаешь что ты умеешь фармить олимп? если весь сервер говорит что ты тупой даун??? объясни мне пожалуйста зачеммм перестань меня квотить уже гордегон даже согласился со мной что ты двуличная лицемерная мразь и ты не кто ! прекращай прыгать ко мне на канал и орать о заливе каком то ))) ДАЙТЕ МНЕ ЭПИК ТАРАСА Я НЕ МОГУ ФАРМИТЬ Я ЗА 30 БОЕВ НА ЗАРЯЖЕНОМ ЧАРЕ НАФАРМИЛ 16 ПТСАААААААААААААААААААААААААА

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ФАРМЛЮ НА х3 ФСОМ С АРХАНГЕЛОМ Б ЗАКОМ ЗАКЕНОМ ОЛИ БИЖОЙ ЗА 5 ЛИМИТОВ 712 ПТСААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пацаны, а правда, что если начать фармить олимп крыша едет? это по воздуху передается? ы

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пацаны, а правда, что если начать фармить олимп крыша едет? это по воздуху передается? ы

Да а самое убийственное что флексик не умеет фармить олимп а у него крыша уже съехала :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты говоришь ты умеешь фармить олимп?))) на гаргульях юзать ков схашкой против коня??? мн дальше не очем с тобой говорить

Shot00648.png.5f6f6de39b653276f295ab013ce60acf.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малой, если я пропустил пару рыл, это не значит что я не слежу, нормальный человек даст инфу а не начнёт выебыватся...

Escobare 300 птс кот

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз мой ученик твином котом обоссал Алькайду пала так малой теперь что то не вылазиет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...