Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
HaydenWorld

Герои второго периода.

Рекомендованные сообщения

Мне кажется люди которые обращают внимание на всяких хатори, мертвых, рдд, антарасов такие же тупые.

Мертвый и Антарас норм типы, отлично играют свою роль и несут определенный позитив...Негативно на них реагировать и хейтить это уже диагноз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ATTACH=full]106448[/ATTACH]

Хз малой убежал с серва испугавшись паладина что терпит от твинко кота в 900 сете ахахаха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

флексик ака даун я не когда не отрицал что я тебя самонил на один сервер я думал ты умеешь фармить )))) в итоге вот оно как вышло я просто сказал тебе дальше не ходить на мме на х50 летнем ))))) 96 птса с б фрей заком оли серьгой 6 фул сете бижой 8 мид маг пухой и 27 скилами))))) а потом когда ты зашел на х3 и начал балаболить что у тебя в самом первом лимите 350+ птс в итоге вышло так что у тебя было 260 птса и 5 опенов ну такое себе ))))))) я уже понял что ты балабол самый что есть настоящий ! К стати чекни в городе стату сорка а не твою стату 25 на 35

так во перви на мм я набил 200+ птс сори ето авери ели летать по кд и ловить онли самон тежело фармить магом без лфа и тд,на рпг мне писали щто у вас фармит фс и я зарофлил про птс)и да я же тебе говрил щто я играю з ноута и там лагало ну да ладно 90 птс так 90 птс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз малой убежал с серва испугавшись паладина что терпит от твинко кота в 900 сете ахахаха.

смоттрел еще бой калибры с твоим твинко котом?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смоттрел еще бой калибры с твоим твинко котом?)

Нет малой.

Причём твинко кот не далёкий он стоит и хилиться под Дпсом пала в своём 900 ржавом сете и паладин даун всё равно сосёт я хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет малой.

Причём твинко кот не далёкий он стоит и хилиться под Дпсом пала в своём 900 ржавом сете и паладин даун всё равно сосёт я хз.

паладин под ковом был еще

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вместо лф клинс случайно нажал :D

Зачем ты вылез сюда помойник? ты уже ков юзаешь против твинко кота в ржавом 900 сете и оправдываешься.

Малой мой ученик на коте тебя как помойку обоссывает и в голос ржёт с дауна на пале хз.

Как ты себя можешь называть топ фармером если ты мусор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что там по птс и стате на ее? нормальный конкурент объявился чтоли?

Я не знаю с кем он конкурирует и сколько птс на другом, единственного его видел на нем 200 вроде бы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю с кем он конкурирует и сколько птс на другом, единственного его видел на нем 200 вроде бы)

в первом лемите ЕЕ больше набила

не 300, но не далеко

а хиро берс это жесть

 

фул лимит и 2 луза всего)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...