Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
HaydenWorld

Герои второго периода.

Рекомендованные сообщения

ахаха я не забирал хиро макс кого я проебивал ето мм и то из за того щто хиро мм зали ну не суть и сх когда снеки 10 влили на сх 500+ птс а я фарманул соло 900+)брал тира у изи хиро давали глада изи хиро брал пв изи херо о чем ти клоун

сколько времени прошло, а он все одни и те же отмазки пишет, забывая про то, сколько раз он прое бал Хиро в чесной конкуренции.... Хооотя, точнее будет сказать так: есть есть хоть 1 конкурент или залив= у тебя нет Хиро, если профа свободна и можно брать ее с 200 птс - у тебя появляются шансы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не так, вот хиро ав и тх тому пример...

коненчо не так) на прошлогоднем х55 Трекер заявил еще на старте что изи возмет 3 хиро ножа и взял..

если люди так говорят значит они скорее всего наверняка уверены в своем бусте и возможностях либо они дураки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коненчо не так) на прошлогоднем х55 Трекер заявил еще на старте что изи возмет 3 хиро ножа и взял..

если люди так говорят значит они скорее всего наверняка уверены в своем бусте и возможностях либо они дураки

Ну там конкуренции не было ни на одном ноже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если ктото говорит что изи заберает любого героя

он не играл на ножах на Оли

Современный хиронож ~ 100птс.

Не набрать столько за лимит, учитывая залив, релоги и прочее дерьмо - редкостным инвалидом надо быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут все #*ять думаюб о чем и ком вы пишете, а нажал снизу кнопку: "Показать игнорируемое содержание" и понял.

Давно этого дауна слил в чс, так как от его языка пригорал. ТУПО ОТ КАЖДОГО ПОСТА. Ссаный деградант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Современный хиронож ~ 100птс.

Не набрать столько за лимит, учитывая залив, релоги и прочее дерьмо - редкостным инвалидом надо быть.

для того, что бы фармить ножом нужен и буст и руки и выбор волны и ожидание отката скилов - очень мало кому нужен этот геморой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут все #*ять думаюб о чем и ком вы пишете, а нажал снизу кнопку: "Показать игнорируемое содержание" и понял.

Давно этого дауна слил в чс, так как от его языка пригорал. ТУПО ОТ КАЖДОГО ПОСТА. Ссаный деградант.

Тебя тут хоть один игрок знает, что ты вообще подобное выписываешь в таких темках?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебя тут хоть один игрок знает, что ты вообще подобное выписываешь в таких темках?:D

А можно по-русски - не понял смысла твоего сообщения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно по-русски - не понял смысла твоего сообщения.

Ты ебучий рандом, которого не знают, но ты вечно что-то пишешь и анализируешь, хотя из себя ничего не представлешь.

Так понятно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для того, что бы фармить ножом нужен и буст и руки и выбор волны и ожидание отката скилов - очень мало кому нужен этот геморой.

Фанатам если только.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты ебучий рандом, которого не знают, но ты вечно что-то пишешь и анализируешь, хотя из себя ничего не представлешь.

Так понятно?

Чего злой какой?

Баба даже вчера что ли не дала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если ктото говорит что изи заберает любого героя

он не играл на ножах на Оли

за пв и тх еще ладно, можно нафармить 400-600 птс в таких условиях, а бедных ав даже гномы обижают :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...