Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
HaydenWorld

Герои второго периода.

Рекомендованные сообщения

сколько времени прошло, а он все одни и те же отмазки пишет, забывая про то, сколько раз он прое бал Хиро в чесной конкуренции.... Хооотя, точнее будет сказать так: есть есть хоть 1 конкурент или залив= у тебя нет Хиро, если профа свободна и можно брать ее с 200 птс - у тебя появляются шансы.

ленива жопа и летаю в лов бусте всегда так как я почти всегя да играл соло я на обт забирал 2-3 хиро мага там давало по 1к за хиро всякиэ ричмони и проче )мне инетерно летать на оли и мне срать на ето хиро ради хиро я не собираюсь фармить по 20 часов (всяки дауни типо тебя летая онли оли точить перил пухи на берса моразм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для того, что бы фармить ножом нужен и буст и руки и выбор волны и ожидание отката скилов - очень мало кому нужен этот геморой.

щтоб летать ножом надо как миниму фиксануть стан кайтить лимити деста и ловить 1 сатни ето не котритса)сори но номож пробивать деста ето вобше не смешно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щтоб летать ножом надо как миниму фиксануть стан кайтить лимити деста и ловить 1 сатни ето не котритса)сори но номож пробивать деста ето вобше не смешно

ну на прямой убить дестра можно "ножом" а на других шансы 80% ну естественно , не больше 1 стана

или ты собрался долбится в гатс

седня на пв, Хиро конь КОВ заюзал

тут вообще понятия НОЖ стало другим

с таким Миражом супер необычным и с такой системой дебафа, когда дебаф на дебаф, лишь обновляет время прибывания дебафа на тебе " Странность" ! 1

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с таким Миражом супер необычным и с такой системой дебафа, когда дебаф на дебаф, лишь обновляет время прибывания дебафа на тебе " Странность" ! 1

:)

что не так ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну на прямой убить дестра можно "ножом" а на других шансы 80% ну естественно , не больше 1 стана

или ты собрался долбится в гатс

седня на пв, Хиро конь КОВ заюзал

тут вообще понятия НОЖ стало другим

с таким Миражом супер необычным и с такой системой дебафа, когда дебаф на дебаф, лишь обновляет время прибывания дебафа на тебе " Странность" ! 1

:)

там ков на ков был , и там скорее всего 2 кольца бэк 15к прилетел коню , так что ков оправдан был

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что не так ?

ну стан на стан

не сбивает стан

а добавляет время

а мираж) он тут уже давно такой) по этой причине из всех ножей, АВ 5% ПВ 5% тх90% xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну стан на стан

не сбивает стан

а добавляет время

а мираж) он тут уже давно такой) по этой причине из всех ножей, АВ 5% ПВ 5% тх90% xD

по стану так и должно быть, мираж что не так то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну на прямой убить дестра можно "ножом" а на других шансы 80% ну естественно , не больше 1 стана

или ты собрался долбится в гатс

седня на пв, Хиро конь КОВ заюзал

тут вообще понятия НОЖ стало другим

с таким Миражом супер необычным и с такой системой дебафа, когда дебаф на дебаф, лишь обновляет время прибывания дебафа на тебе " Странность" ! 1

:)

15к в пета как тебе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ленива жопа и летаю в лов бусте всегда так как я почти всегя да играл соло я на обт забирал 2-3 хиро мага там давало по 1к за хиро всякиэ ричмони и проче )мне инетерно летать на оли и мне срать на ето хиро ради хиро я не собираюсь фармить по 20 часов (всяки дауни типо тебя летая онли оли точить перил пухи на берса моразм

БУДУ ВЫШЕ ЭТОГО ОБОСАЛ ПРОСТО ТЕБЯ ЗАБРАЛ ХИРО ММА У ТЕБЯ НЕ ФАРМИВ НА ММЕ НУ ДА ЛАДНО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по стану так и должно быть, мираж что не так то?

та если смотреть с опыта игры

он тут вообще дерзкий) просто в секунду можно 3 раза таргет себе сбить)

на других проектах при наличии норм опыта, можно даже рефлекты не снимать и долбится с тх)

а тут не варик приходится снимать и убивать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...