Перейти к публикации
HaydenWorld

Герои второго периода.

Рекомендованные сообщения

драйвер отжал хиро кота у рокса на обт, хиро ше показывает на астере за берса, уже 2))

По факту драйвер вылазит на олимп, лиш тогда когда уже никого нету

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну такое писать про буст на х100, как раз таки буст у всех кто ходит на олимп одинаковый. вот на новых серверах больше буст решает чем на х100

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не благодари, это я все дэбаффы привёл в офф. состояние.

 

ещё когда-нибудь шансами маг дэбаффов займусь, чтобы всякие абусы-антиковы-часы-лимиты-энтаглы и прочие заходили нормально, а не как сейчас через жопу.

 

P.S. Перенакладывается всё, кроме рутов, слипов и параличей. Да, бесконечные фир, сайленс и т.д.

и стан лука тоже ложится сверху

:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну такое писать про буст на х100, как раз таки буст у всех кто ходит на олимп одинаковый. вот на новых серверах больше буст решает чем на х100

Ты просто, видимо, не понимаешь, что ое шмот некоторым профам даёт больше буста, чем другим. Ну оно и не удивительно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты просто, видимо, не понимаешь, что ое шмот некоторым профам даёт больше буста, чем другим. Ну оно и не удивительно.

поверь я понимаю многое, олимп на х100, тоже самое что на обт, у всех все есть и примерно равные условия. где больше решают мозги чем буст, а вот на х55 решает буст в прямом смысле этого слова, просто не совсем удачный пример вы выбрали в дискуссии по поводу х100

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тир ручище,тир еберт, сорк ультрадаемон,сорк сенсор, хиро фс,хиро конь,хиро ше, кот драйвер, некр непоседа, пара сб, 3 дестра, 2-3 пала, пара дашников

ну где они?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поверь я понимаю многое, олимп на х100, тоже самое что на обт, у всех все есть и примерно равные условия. где больше решают мозги чем буст, а вот на х55 решает буст в прямом смысле этого слова, просто не совсем удачный пример вы выбрали в дискуссии по поводу х100

Боже ты очем?))) я знаю хорошего олимпера который в 1800 сете с 15 скилами всего лишь 27 робой и 30 стволом показывал интересные бои и фармил на маге за 600+ птса за 2 лимита на аверке ! хз бустт буст ну делайте себе этот буст хули ныть !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поверь я понимаю многое, олимп на х100, тоже самое что на обт, у всех все есть и примерно равные условия. где больше решают мозги чем буст, а вот на х55 решает буст в прямом смысле этого слова, просто не совсем удачный пример вы выбрали в дискуссии по поводу х100

Вот только ни один игрко от туда, никогда ничего не смог показать на лайв серверах. Какие мозги? Дестром с елегией, 2 кольцами и 16 тпо пухами нужны мозги? Саммонерам в 8+ сетах и с нюками в мид\топ палках нужны мозги? Паладам в тех же елегиях, 2 колцьами и 16 тпо пухами нужны мозги? Не, сори. Заходя ранее на х100, всё что я видел на олимпе - буст, а не умение играть своими персонажами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

adolf вычеркивай ( там есть пацан с ником bshido b destr там 200 птс вроде на обоих ! слбшека Глобал г уебан и Vollex который с дино стафом фармит лучше чем с 12 кутикулой )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фармил 1к птс на фсе я легенда?

фармить на ФСе 1к птс - это тоже самое, что фармить на маге 250 птс:))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поверь я понимаю многое, олимп на х100, тоже самое что на обт, у всех все есть и примерно равные условия. где больше решают мозги чем буст, а вот на х55 решает буст в прямом смысле этого слова, просто не совсем удачный пример вы выбрали в дискуссии по поводу х100

ну да, что будет овер или свмонер в 10 сете, а что будет глад в 10 сете

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, что будет овер или свмонер в 10 сете, а что будет глад в 10 сете

то что и на обт

Вот только ни один игрко от туда, никогда ничего не смог показать на лайв серверах. Какие мозги? Дестром с елегией, 2 кольцами и 16 тпо пухами нужны мозги? Саммонерам в 8+ сетах и с нюками в мид\топ палках нужны мозги? Паладам в тех же елегиях, 2 колцьами и 16 тпо пухами нужны мозги? Не, сори. Заходя ранее на х100, всё что я видел на олимпе - буст, а не умение играть своими персонажами.

зачем кому то доказывать что-то, люди просто играют, из сумонеров на х100 только у пили сет +10, у остальных +7 макс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фармить на ФСе 1к птс - это тоже самое, что фармить на маге 250 птс:))))))))

на сх фармил 900 птс на мм 700+ на тире 700+ окаких 200-400 птс хз о чем ти)я легенда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...