Перейти к публикации
HaydenWorld

Герои второго периода.

Рекомендованные сообщения

Сколько там птс на гладах?) Зашел сегодня в игру, видел как глад из списка после луза хайдену покупал релог, лучше бы кб сделал! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько там птс на гладах?) Зашел сегодня в игру, видел как глад из списка после луза хайдену покупал релог, лучше бы кб сделал! :D

Примерно по 400 у них,хиро глада заливали, пытался его ловить, только всё было в откатах, и морай +3 не выдержил дпс глада) завтро половлю нормально =D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примерно по 400 у них,хиро глада заливали, пытался его ловить, только всё было в откатах, и морай +3 не выдержил дпс глада) завтро половлю нормально =D

У тебя +3 мр на таком этапе сервера? Ты же со старта вроде? А остальной буст какой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даун играя за имбо профи типо мм на 3-4 день серва (+10 пуха фул 30 скили +6 сет б зак у меня такого нету даже когда серву уже 2-3 месяца)берса и тд ти пишеш про вин рейт я игарю ради того щтоб фанитса а не евойдить и летать з гномами и прочем гавном)писать про 400 птс когда там 486 фул бой ну такоэ)почему ти сливаэш после 1 хиро?макс 2

Ладно, не буду тебя обижать и даже отвечу на все твои вопросы.

1.Ну я же не виноват, что за 10 + лет этой игры, ты не научился фармить мобов и делать фулл буст за пару дней.

2.Под фаном ты имеешь ввиду бои ММ против Фса или Кота? Прости, но для меня драться против таких жестких антиклассов, даже если я и выйграю - это ни разу не фан.

3.400-486 - у тебя вин рейт ниже 80% в элегии сете с +16 мид костями за тира, который в такой бусте убивает почти всех автоатакой - это забей полный.

4. Какой смысл от олимпа, если через 1-2 Хиро, не то что у тебя конкуренции нету, а в принципе интересных боев минимум т.к. многие слились? Проводить 95% боев против противников, которых можно убить клацая по клавиатуре ногами( или же слится по этой же причине) или против самонеров - мне не интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примерно по 400 у них,хиро глада заливали, пытался его ловить, только всё было в откатах, и морай +3 не выдержил дпс глада) завтро половлю нормально =D

Ну, если ты меня не убил, вряд ли ты того глада залупишь. Там буста побольше будет чем на том, котором я летал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, если ты меня не убил, вряд ли ты того глада залупишь. Там буста побольше будет чем на том, котором я летал.

Того я потом убил, да и стобой бы полетал завтро )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя +3 мр на таком этапе сервера? Ты же со старта вроде? А остальной буст какой?

Да хреновый буст, я весь фарм вложил в топ блант и СА (Который актуален только в элегии) , в итоге пока сделал +3 пухи уже у всех был норм бустяк)

Сет+3, Пухи +3, Только утром замутил веспер лук +7, до этого был икарус +3, маги при виде его умерали со смеха :D

Скилы +12, пара основных +27

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Того я потом убил, да и стобой бы полетал завтро )

Мне чара теперь не дают, я в тильте птсы слил:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хреновый буст, я весь фарм вложил в топ блант и СА (Который актуален только в элегии) , в итоге пока сделал +3 пухи уже у всех был норм бустяк)

Сет+3, Пухи +3, Только утром замутил веспер лук +7, до этого был икарус +3, маги при виде его умерали со смеха :D

Скилы +12, пара основных +27

Ну тогда понятно, почему я от тебя не отлетел сегодня секунд за 20 (как ожидал).

Второй день летаю по 10 боев на нулевом по проточке гладе друга (+3 веспер, +4 перилы, 2 лса, 0-10 скиллы).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крч придумал такое нововведение для темки:

Помимо претендента на хиро к классу, буду писать и его вин-рейт, думаю многим понравится данная идейка...

Не стесняйтесь скидывать ваши скрины с статой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты ж даже не знаешь на ком я летал:D

Думал на эйфории сегодня летал...а ну щас понял, на мигере в первым периоде, у меня тогда совсем зеленый буст был, любой глад пробивал через патиуд+уд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже мне кто нибудь объяснит почему Флексик высераеться в темке оли фармеров??? Тут разве темке снайперов? кто сколько высполил со снайпера блесс випок? ИЗЫДИ ПРОЧЬ ! Тополиный пух ФЛЕКСИК ТУПОЙ ПЕТУХ ! Тополиный пух МАСЯН ПЕТУХ !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даун играя за имбо профи типо мм на 3-4 день серва (+10 пуха фул 30 скили +6 сет б зак у меня такого нету даже когда серву уже 2-3 месяца)берса и тд ти пишеш про вин рейт я игарю ради того щтоб фанитса а не евойдить и летать з гномами и прочем гавном)писать про 400 птс когда там 486 фул бой ну такоэ)почему ти сливаэш после 1 хиро?макс 2

Сколько птс было на твоем хиро гладе, ты брал на каком-то сервере. Вроде 250-280? Или я ошибаюсь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...