Перейти к публикации
HaydenWorld

Герои второго периода.

Рекомендованные сообщения

Ладно, не буду тебя обижать и даже отвечу на все твои вопросы.

1.Ну я же не виноват, что за 10 + лет этой игры, ты не научился фармить мобов и делать фулл буст за пару дней.

2.Под фаном ты имеешь ввиду бои ММ против Фса или Кота? Прости, но для меня драться против таких жестких антиклассов, даже если я и выйграю - это ни разу не фан.

3.400-486 - у тебя вин рейт ниже 80% в элегии сете с +16 мид костями за тира, который в такой бусте убивает почти всех автоатакой - это забей полный.

4. Какой смысл от олимпа, если через 1-2 Хиро, не то что у тебя конкуренции нету, а в принципе интересных боев минимум т.к. многие слились? Проводить 95% боев против противников, которых можно убить клацая по клавиатуре ногами( или же слится по этой же причине) или против самонеров - мне не интересно.

так тиж сам пише што евойдиш всех главноэ 10 птс зачем писать про интересний бой і тд?во первих там небило 2 колец овера пробить я не мог они кайт понимаєш на прямой не покайтиш или те же паладини лакайда и прочий или дестер на прямой)но ти же тупой или 2 крита по 5-6к от мага

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз, буст + мозги.

 

Буст + мозги.

 

Помойка.

 

Ну, против пили ничего не скажу.

 

Ничего особенного, просто ое буст.

 

Стабильная 10-ка.

 

Такое, в большей части только буст.

 

Ты рофлишь? Он тут за 50 птс еле выходит. На х100 это была всегда стабильная 10.

 

Ни одного сильного сб.

 

Кроме детонатора нет там сильных дестров. Кольца, елегия, 16 тпо палки - не скилл.

 

Кроме тебя там паладов вообще нет. Дашники там дауны.

 

С определенной периодичностью сенсор уже давно дарит мне птс, твое мнение очень редко несет в себе что то объективное, в основном твоя цель ублажение своего чсв на форуме онлайн игры, а следовательно, относиться к тому что ты тут пишешь стоит с огромной долей сомнения )

P.S. Много ребят с х100 умеют хорошо фармить олимп, единственная причина по которой их не видно на новых открытиях это банальная лень гриндить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так тиж сам пише што евойдиш всех главноэ 10 птс зачем писать про интересний бой і тд?во первих там небило 2 колец овера пробить я не мог они кайт понимаєш на прямой не покайтиш или те же паладини лакайда и прочий или дестер на прямой)но ти же тупой или 2 крита по 5-6к от мага

еще раз напишешь херню и продолжу тебя тролить.

за мага эвойдил я только Котов и Фсов, а всех остальных я убивал, абсолютно всех(да, где то мог и слить, но это было большой редкостью)

Ну если ты за тира в таком бусте даже мага убить не можешь, про остальных даже нет смысла что-то писать. Ты всегда тупо в размен шел - ясный фик тебя где-то тебе повезло, где-то другому, ты столько времени уже олимпишь, а скил твой как был на уровне чуть выше среднего, так и остался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще раз напишешь херню и продолжу тебя тролить.

за мага эвойдил я только Котов и Фсов, а всех остальных я убивал, абсолютно всех(да, где то мог и слить, но это было большой редкостью)

Ну если ты за тира в таком бусте даже мага убить не можешь, про остальных даже нет смысла что-то писать. Ты всегда тупо в размен шел - ясный фик тебя где-то тебе повезло, где-то другому, ты столько времени уже олимпишь, а скил твой как был на уровне чуть выше среднего, так и остался.

какой буст все щто ти увидел на скрине ето +16 пуху децик како буст еля +3 без колец нет смила автоатачить или оли коло одевать и отлететь з удара даунич корочи иди нахуй ти легеда 120-0 на мм хиро красава)ти не играж норм на севе поиграть 1-2 период когда у всех нет ни буста не проточки скло вийти фул чаром(не все могут фармить 24/7 3-4 дня)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С определенной периодичностью сенсор уже давно дарит мне птс, твое мнение очень редко несет в себе что то объективное, в основном твоя цель ублажение своего чсв на форуме онлайн игры, а следовательно, относиться к тому что ты тут пишешь стоит с огромной долей сомнения )

P.S. Много ребят с х100 умеют хорошо фармить олимп, единственная причина по которой их не видно на новых открытиях это банальная лень гриндить

41QAjLCNvYQ.jpg

ой ултра демон олимпер ой пиздец)сенсор норм сорк ви рофлите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С определенной периодичностью сенсор уже давно дарит мне птс, твое мнение очень редко несет в себе что то объективное, в основном твоя цель ублажение своего чсв на форуме онлайн игры, а следовательно, относиться к тому что ты тут пишешь стоит с огромной долей сомнения )

P.S. Много ребят с х100 умеют хорошо фармить олимп, единственная причина по которой их не видно на новых открытиях это банальная лень гриндить

41QAjLCNvYQ.jpg

Главное, что везде где ты играл, ты дарил мне стабильно 10 птс и показывал лоу уровень игры на маге. Вот только Пиля доставлял мне куда больше гемора, че ты. Ты среднестатистический 10-ти псный маг на 30-40 секунд. Единицы на х100 могут норм фармить олимп. Вот ты, когда играл на лайв серверах, что-то жестко обсырался. Тот же непоседа на лайве еле вылазит за 50 птс, хотя на х100 считает себя сильным фармером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох уж эти фармеры на богом забытом сервере,которые считают себя крутыми,прям тяжело дышать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой буст все щто ти увидел на скрине ето +16 пуху децик како буст еля +3 без колец нет смила автоатачить или оли коло одевать и отлететь з удара даунич корочи иди нахуй ти легеда 120-0 на мм хиро красава)ти не играж норм на севе поиграть 1-2 период когда у всех нет ни буста не проточки скло вийти фул чаром(не все могут фармить 24/7 3-4 дня)

Летает в +3 сете - У МЕНЯ НЕТ БУСТА, поэтому я так мало фармлю. Летает в эллегии с +16 мид костями - ЭТОГО МАЛО.

Может стоит уже признать, что дело не в бусте, а в рукожопском контроле????

И Через 1-2 периода, на сервере остаются в лучшем случае такие же рукожопы как ты, которые даже в эля сетах с +16 пушками не умеют фармить и плачут, что их ваншотят за пару плюх.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летает в +3 сете - У МЕНЯ НЕТ БУСТА, поэтому я так мало фармлю. Летает в эллегии с +16 мид костями - ЭТОГО МАЛО.

Может стоит уже признать, что дело не в бусте, а в рукожопском контроле????

И Через 1-2 периода, на сервере остаются в лучшем случае такие же рукожопы как ты, которые даже в эля сетах с +16 пушками не умеют фармить и плачут, что их ваншотят за пару плюх.

ой скоко чсв забирая на аверий какиэто профи )скажи щто ти как все помойниэ дауни сливаэш через2-3 недели ти не знаэш ситуаци на севе и тд и пишеш про вин рейт и пишеш про буст когда видеше 16 костети и елю сет на 2 +месяц серва

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...