Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
HaydenWorld

Герои второго периода.

Рекомендованные сообщения

БД в опен, ты дебил? Это говорил тело с х100, которое только и лилось в кб, и заливая в кб некра на х55. Зачем ты вообще тут пишешь?

мне нужно больше хайпа,детка <3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зайка хиро на моем фре висит, я даже не играл в этмо лимите, а хиро на мне. Обидка(

5 Птс даун рад что я запекашился и не вёлся диалог с НПС ахахаха.

Помойка не Русская мелкая ахаха

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 Птс даун рад что я запекашился и не вёлся диалог с НПС ахахаха.

Помойка не Русская мелкая ахаха

купил бы премиум акк, тогда бы смог базарить с нпсами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скок там у хиро бд очей было? а то вот сидим и думаем,непоседе кб сделали,теперь остальным мемберам в пачке нужно кб делать. мы же кривые,нихуя не уммет кроме как в кб заливаться :с ой бедаааааа то какая.

150 дет было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое ощущение, что ты нафармил на хиро(181 птс за два лимита, кхе кхе, с учетом залива). Типа зачем ты что-то тут пишешь?

Кстате, Непоседа это правдо помойка с х100 у которого предел 60-70 птс, еще говорит что убивал всегда шадика, крч зашквар, не советую ввести с ним диалог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстате, Непоседа это правдо помойка с х100 у которого предел 60-70 птс, еще говорит что убивал всегда шадика, крч зашквар, не советую ввести с ним диалог.

Я знаю кто это, я ж сам там играл раньше. Максимум кого он убивал, это твинов в кб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое ощущение,когда помойка Горби с тремя птсами что то пишет Хиро ребятам,думая что его анксильный,помойные высеры что то значат:D:D:D:D:DУмри нулевое ничтожество:rolleyes::D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БД в опен, ты дебил? Это говорил тело с х100, которое только и лилось в кб, и заливая в кб некра на х55. Зачем ты вообще тут пишешь?

Залепи свою помойку,мусор фармящий фон,рассуждает о высоких материях,лошня обрыганная:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...