Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
HaydenWorld

Герои второго периода.

Рекомендованные сообщения

УУУ,а ты всегда такой грубый? Парниша,перед тем как писать такое,ты думай для начала что пишешь и кому пишешь. Или же только в интернете такой смелый? Просто наверное никогда за свои слова и поступки не получал в реальной жизни и очень плохо :с

Кто я? ну,тебе мало что известно про меня,а мне про тебя. Назовем меня - проходимец,который проходил мимо.

ахахаха, та да токо за компом герой же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уверен щто насосеш ну да ладно щас би про 3 сет писать и шифтовать 6 сет недели 2-3 назад

боже нахуй ты меня квотишь ??? балабол малолетний ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыл как на х50 заходил на канал с мольбами дать сетик на сх? Ой, сори, видимо забыл.

да он ебанный лицемер вспомни что он говорил про тех мемберов у кого он играет ))) этот суки н сын который отсосал на геройстве пиз ди т что то балабол ебанный со своим не понятным языком су ка хохол хач боже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Истории как бесенок на него ков юзал и он его убивал 3 раза как он на схашке делал 150000 птса убивал рокса в 0 что то что то ))) Нубку то что он не чувствует что он прямой маг божееееееееееееееееее ))))) Флексик запомни ты тупой маг из 60 % общества который дает просвет дп и рассчитывает на кенсел что бы выйграть не какого скила ты проебывал всякой залупе 50-60 птсам ! Зачем ты пишешь в мою сторону раб ебанный и балабол не квоть меня пока я не опустил тебя полностью хотя куда тебя опускать тебя твое же кп хуясосило хиро фс на рпг 700 птса боже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да он ебанный лицемер вспомни что он говорил про тех мемберов у кого он играет ))) этот суки н сын который отсосал на геройстве пиз ди т что то балабол ебанный со своим не понятным языком су ка хохол хач боже

Помню. Со стороны так весело наблюдать, когда сначала насасывал на пиксели, теперь выливает понос на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню. Со стороны так весело наблюдать, когда сначала насасывал на пиксели, теперь выливает понос на форуме.

и дефает челиков которых он же хуясосил и называет их братьями :D:D:D:D:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и дефает челиков которых он же хуясосил и называет их братьями :D:D:D:D:D:D:D

Комьюнити аверки)))

тема не в то русло ушло)

че на Аверке ножи норм появились?

Эклиптик фармит на пв вроде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Истории как бесенок на него ков юзал и он его убивал 3 раза как он на схашке делал 150000 птса убивал рокса в 0 что то что то ))) Нубку то что он не чувствует что он прямой маг божееееееееееееееееее ))))) Флексик запомни ты тупой маг из 60 % общества который дает просвет дп и рассчитывает на кенсел что бы выйграть не какого скила ты проебывал всякой залупе 50-60 птсам ! Зачем ты пишешь в мою сторону раб ебанный и балабол не квоть меня пока я не опустил тебя полностью хотя куда тебя опускать тебя твое же кп хуясосило хиро фс на рпг 700 птса боже

ой да ти легеда котора на обт при равно бусте за 100 вийти не можеш когда у меня по 300+ птс ти будеш писать пром ой скил на маге

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да он ебанный лицемер вспомни что он говорил про тех мемберов у кого он играет ))) этот суки н сын который отсосал на геройстве пиз ди т что то балабол ебанный со своим не понятным языком су ка хохол хач боже

я и щас могу скзать щто саденлі і прочей мембери санберда кончени долбоеби но не они меня звали летать на оли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комьюнити аверки)))

 

Эклиптик фармит на пв вроде.

скоко на хиро в 2 лимита?500-600?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и дефает челиков которых он же хуясосил и называет их братьями :D:D:D:D:D:D:D

ой сереце гамзик какой ти тупой там криса радость посливал инфу сука такой 2 человек сперва хесосит тебя потом сливаєт тебе все найс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...