Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
lN8MARE

РЕД ПРИНЦЕСС "ПВНЗ" ДЕРЖИТ СЛОВО 2

Рекомендованные сообщения

хз проиграл файт на шмот 2 раз и 2 раз отмазываеться, полный мудак, 1 файл с ммом пака нелепости, такая же история упал в ноль и ничего не отдал, балабол ипаный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз проиграл файт на шмот 2 раз и 2 раз отмазываеться, полный мудак, 1 файл с ммом пака нелепости, такая же история упал в ноль и ничего не отдал, балабол ипаный.

Да тут половина серва таких высеров, даже темки недостойно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))))))))))))))) 300 рейндж маг, нахуя ты тявкаешь? ноль) кикнутый нелепостью :DDDD

а рандомы с таких же помоек шбшных, 30секундных, подтявкивают, ухххх)) скучал я по такому:*

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))))))))))))))) 300 рейндж маг, нахуя ты тявкаешь? ноль) кикнутый нелепостью :DDDD

а рандомы с таких же помоек шбшных, 30секундных, подтявкивают, ухххх)) скучал я по такому:*

Ты принял 1х1, ты его проиграл. Какие шавки, какие рандомы? Что ты несешь?

Тебя уже прилюдно макают, а ты продолжаешь мнить себя божком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))))))))))))))) 300 рейндж маг, нахуя ты тявкаешь? ноль) кикнутый нелепостью :DDDD

а рандомы с таких же помоек шбшных, 30секундных, подтявкивают, ухххх)) скучал я по такому:*

хуля ты с темы сливаешся сосалка! ты проиграл бо1 и не отдал шмот БАЛАБОЛ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хуля ты с темы сливаешся сосалка! ты проиграл бо1 и не отдал шмот БАЛАБОЛ

скрин выше, 300 рейндж маг, как оно, играть в митшилде (нелепость) и быть под жопу пнутым там? а после показать скилл на "маге" подходя на промик в рейндж 300, и уйти обоссаным? хз, слишком уж)))) рофлю как бэ не только я) люди рофлили, когда я тебя даже на барда взял, во всех конфах) но ладно) ты и бард нулевой, впрочем, нет смысла ничего писать тебе подобным)

и как ты вообще можешь подобное писать? ты при виде меня закрываешь ебало, больше скажу, в войсе, ты никогда своё ебало открыть не мог, не на одного мембера пати...ибо был тем дауном, которого посадили на барда от безисходности))) это никогда небыло секретом, откроешь еще ебало, закину фрапсы, где ты сидишь с хуями во рту, и не можешь 5 минут заюзать дх, отмазываясь "лагаю"...тупо животное, как ты можешь вообще открывать ебало? если ты никакой, просто?!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, фрапсики выкладывать не буду, слишком ничтожный долбаёб) с соплями) зайди в топик нытья, помойка, а лучше вернись к нелепости, откуда тебя также турнули, потому что ты рейндж 300 МАГ блять, с ПРОЛАГАМИ и педалями)))) просто людям впадлу даже заходить на данный форум, чтобы написать какой ты помойный рандом, ака дефлект арроу с магами...<3

сабж :на бд 3 минуты юзать дх, когда 9 человек орёт какой ты даун, ебаный ноль (ок, год назад) сейчас пацан подбегает на 300 рейнджа чтобы атачить магом...2к17 - сложная игра (ака я лагаю, да да)

и наконец финал, не получилось магов - сел за фса

жми ту виладж хуесос, а также почтой кидай свой бомже буст, мне на твинка, кк

b9c64017a24b95e1636f48988aacd244.jpg

прям заставил нажать принт-скр:(, долбаёб на фсе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кароче ты как всегда слился , на каком ренже мне нюкать решаю я а не ты, я топ 2 сорк на турнире , а ты хуесос который все время сливаеться с темы, был бо1 еще раз тебе повторяю.Я впринцапе знал что ты сольешся, думал мб нелепость подтянеца расскажет как ты кинул и его мага, жаль скринов нету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТОП 2 СОРК НА ТУРНИРЕ)))))))))))))))))))))))) АХАХАХАХХАХАХА

всё ебать)))) этого достаточно))))))))))))))))))))))))))))) ты даже не топ бард, даун) с рефлектом стрел) сука, как я ору))))) ебаная помойка, го в войс пообщаемся? откуда в куске говна столько смелости))))) ОН БЛЯТЬ РЕШАЕТ ОТКУДА НЮКАТЬ)))))))) только ты с хуями во рту сидел)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я правильно понял? РедПринцесс проебал ему 1 на 1 свой шмот и слился, а теперь пытается съехать на другую тему? Лол.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...