Перейти к публикации

Почему люди пьют?  

87 пользователей проголосовало

  1. 1. Почему люди пьют?

    • Со скуки
      14
    • Потому что жизнь тяжёлая
      15
    • Потому что наливают
      9
    • Для храбрости
      2
    • Без повода
      17
    • Не пью вообще
      30


Рекомендованные сообщения

Ваши отмазы про тяжелую жизнь-кусок говна. Чем ваша жизнь тяжела? Жрать вам нечего? Жить негде? Не думаю, вы же на форуме онлайн игры сидите, что свидетельствует об обратном. Вымораживают такие типажи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хз)когда я под градусом сходу становлюсь веселым)хочется погнать беса(в приделах нормы).

есть такие моменты когда без водки разобратся ну вообще не как!!!

алкоголь-это плохо)

но если бы не он :Dв моей памняти не было сотни тех веселых мементов что вызывают улыбку)

 

к примеру)

-другу сбрили бровь(он был не против)

-красили волосы

и т.д)

хотел скинуть пару фоток но передумал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а план куришь в независимости от обстоятельств? :)

Таких обстоятельств просто больше :D а вообще это чаще всего пятница вечер, расслабится после тяжелой рабочей недели ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

не пью вобще... алкоголь вобще гадость... не понимаю как его можно вобще пить, особенно водку... на вкус - противно :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пью вообще и не советую другим! у Нас это "Харам" что в переводе означает "Запрет"!!! (у Нас имел ввиду у Мусульман!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...