Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
ManApogeos

Есть ли на сервере те кто еще не в ДТ и не в Виндах?

Рекомендованные сообщения

Ну если Вас всех так много... Так почему же не собраться всем в один таг и повоевать за Эпики?? Какой смысл беготни в СОЛЯНУ?

А зачем у меня все есть необходимое а вот если бы те кто фармит эпики регался бы в опен на оли думаю многие бы меня поддержали бы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем у меня все есть необходимое а вот если бы те кто фармит эпики регался бы в опен на оли думаю многие бы меня поддержали бы

У меня фул эпик есть, а еще админы сделали респ их фиксированный и как то не хочется сидеть ради того, что у меня есть, с 4 ночи.

А как же чсв, фан и прочее? помешать тем кто фармит епики? Ведь за замки идет война....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в ангаре ты:D

о боже ) ты что то сказал про ангар xD

А вообще вчера на олимп вышел 20 боев 18 побед 149 птс ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же чсв, фан и прочее? помешать тем кто фармит епики? Ведь за замки идет война....

Зачем лично мне мешать людям которые страдают своими проблемами фармя никому не нужных рб? Я лучше на оли похожу да и вдруг Винды когда нибудь полетят в опен всем кланом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о боже ) ты что то сказал про ангар xD

А вообще вчера на олимп вышел 20 боев 18 побед 149 птс ))

На каком это сервере?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же чсв, фан и прочее? помешать тем кто фармит епики? Ведь за замки идет война....

пусть фармят если они от этого получают удовольствие. Они при первой же возможной конкуренции и опасности потерять что то, сразу же делают 69 с другим кланом, когда их и так в 4 раза больше, так что этот серв уже ничего не спасет, кроме вайпа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто интересно отпишитесь сюда соло кланы, кп или соло игроки!

Форумные аверы фармишь?.. Молодечик!

PS: Я тоже в своём соло-клане "NPC" (на всех серверах).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем у меня все есть необходимое а вот если бы те кто фармит эпики регался бы в опен на оли думаю многие бы меня поддержали бы

Я что-то не видел, чтоб ваш клан весь летал в опене или весь его остаток. Видел на спотах только ваших спойлеродрочеров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что-то не видел, чтоб ваш клан весь летал в опене или весь его остаток. Видел на спотах только ваших спойлеродрочеров.

нас играет 3 человека и 3 человека ходят на оли нам не нужно много народу чтобы сломать 97% людей в опене как то так)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что-то не видел, чтоб ваш клан весь летал в опене или весь его остаток. Видел на спотах только ваших спойлеродрочеров.

Мы на спотах не обитаем так то) хз кого ты там видел)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что-то не видел, чтоб ваш клан весь летал в опене или весь его остаток. Видел на спотах только ваших спойлеродрочеров.

Зайти набить тебе ебало? Ник в студию, мистер ноубади х100.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...