Перейти к публикации
samec1337

ПЕРВЫЙ В ИСТОРИИ ТИТАН В 1 ПАК(5 ЧАСОВ)

АНТАРАС  

27 пользователей проголосовало

  1. 1. АНТАРАС

    • АНТАРАС ТОП
      12
    • ХОЧУ БЫТЬ С ТОБОЙ РЯДОМ
      15


Рекомендованные сообщения

у меня Булава Злого бога даже без са была и этого хватало в эле с двумя кольцами. Лимиты от овера я не накидывал что бы не дохнуть, а вот на титана по кд что бы он не регенился.

 

Обратись к своим предкам, спроси за что они тебя так обделили мозгами.

О чём ты? Хоть сам понимаешь что пишешь? Как предки могли обделить мозгами? Или это какая то хай лвл метафора которая понятна лишь особо одарённым?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Состав который он описал - идеально для фаст фарма рб. Единственное что не уточнил он что дестр с крашером. От себя добавил бы что в 2 дестра было бы круче.

Зы, какие-то возражения будут?

Офк будут, пруфов того что он убил его за 30 минут нет, вывод очевиден -> он пустослов <-, нет пруфов не пиши, всё просто, теории остаются теориями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офк будут, пруфов того что он убил его за 30 минут нет, вывод очевиден -> он пустослов <-, нет пруфов не пиши, всё просто, теории остаются теориями.

Какие тебе пруфы? О презумции невиновности забыл? Если обвиняешь в чем-то докажи что это не так. Где-то на этом форуме кидал скрин крита дестра по блес фрее в 1.5 ляма, такой пруф тебя устроит? Если хочешь - можешь попробовать найти) еще вопросы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Булава Злого бога даже без са была и этого хватало в эле с двумя кольцами.

Так получается медленнее фарм. Титан сильно пробивает дестра что под лимитами снесет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие тебе пруфы? О презумции невиновности забыл? Если обвиняешь в чем-то докажи что это не так. Где-то на этом форуме кидал скрин крита дестра по блес фрее в 1.5 ляма, такой пруф тебя устроит? Если хочешь - можешь попробовать найти) еще вопросы?

Причём тут оверкриты? Дело не в том что он его убивает, дело в том что он утверждает, якобы способен убить титана за 30 минут, но доказать или каким либо образом подтвердить свои слова не в силах (теории не в счёт, ибо это только теории), а доказывать обратное для меня не имеет смысла, ведь я ни на что не претендую, лишь констатирую факт его пустых слов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причём тут оверкриты? Дело не в том что он его убивает, дело в том что он утверждает, якобы способен убить титана за 30 минут, но доказать или каким либо образом подтвердить свои слова не в силах (теории не в счёт, ибо это только теории), а доказывать обратное для меня не имеет смысла, ведь я ни на что не претендую, лишь констатирую факт его пустых слов

Панятно. Тебе остается поверить или не верить. Можешь еще посчитать (но это же теория). Я бы, например, не стал бы записывать мувик что бы доказать кому-то что либо на форуме. Хотя не, записал бы после того как кто-то усомнится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устал я доказывать тупым людям, что они реально тупые, ты наверное будешь последний из них. Вот тебе пруф, как фармится титан вдвоем, он же и доказывает, что ты тупое животное, живущее только на инстинктах, лишь бы пописать на форуме и доказать, что ты умнее, чем кажешься. Разрешаю распечатать, повесить над кроватью и молиться перед сном

Причём тут оверкриты? Дело не в том что он его убивает, дело в том что он утверждает, якобы способен убить титана за 30 минут, но доказать или каким либо образом подтвердить свои слова не в силах (теории не в счёт, ибо это только теории), а доказывать обратное для меня не имеет смысла, ведь я ни на что не претендую, лишь констатирую факт его пустых слов

Вы реально долбали Титана 5 часов или это такая шутка нового поколения? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы реально долбали Титана 5 часов или это такая шутка нового поколения? :)

Тс со своим говнопаком да, уверен что действительно 5 часов били. Состав пачки посмотри в мувике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так получается медленнее фарм. Титан сильно пробивает дестра что под лимитами снесет?

ПРосто титан вешает дебаффы и по кд приходится кидать клинс с бп, с лимитами бы от овера это был бы полный гемор, да и еще бы дестр умирал бы от дамага от титана

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох уж этот фарм титана на х100))))))

хз на х100 наверное и не фармил ни разу его ) тут речь вроде как о х55

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы реально долбали Титана 5 часов или это такая шутка нового поколения? :)

я точно нет ))) просто есть дегроиды, которые чисто моба 5 часов паком убивали и еще этот позор зафрапсили, ща бы мобов фрапсить в 2017 году, а есть дебилучка, что не может доказать, что он не даун, ибо пруфов и справки не предоставил, а я настолько упертый и упоротый, что словам людским не верю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О чём ты? Хоть сам понимаешь что пишешь? Как предки могли обделить мозгами? Или это какая то хай лвл метафора которая понятна лишь особо одарённым?

главное что ты понял, а остальное не важно, остальное все тлен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Какие тебе пруфы? О презумции невиновности забыл? Если обвиняешь в чем-то докажи что это не так. Где-то на этом форуме кидал скрин крита дестра по блес фрее в 1.5 ляма, такой пруф тебя устроит? Если хочешь - можешь попробовать найти) еще вопросы?

Зак за секунду?) И не только... Видели:rolleyes:

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...