Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

С радостью. Но только при нажатии волшебной кнопки и заполнения всех пунктов.

[spoiler=Волшебная кнопка находится где-то тут.]49708e4b1fc74ad99aff7d0fdfd72b18.png

ладно :<

Ну ты магов убиваешь без шансов. Единственный их шанс что пройдет фир. В пвп с СБ у тебя единственный шанс выграть это прохождение блафа.

который +15 проходит то не очень часто, если честно.

+ ко всему, дабы кинуть блафф мне надо чтобы сб флагнулась, а мне для того чтобы сбшка кидала на меня дебаффы флагаться не надо)

Потому что сбшке надо проточить скиллы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что плохого в месячных серверах. Вот например для меня одно + И для администрации тоже самое )

ну для таких покорителей есть милион х100500, изначально аверия не относилась к ним

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну для таких покорителей есть милион х100500, изначально аверия не относилась к ним

Нее ты совершенно не прав. Например возьму пример чисто с себя. Я на аверии одеваюсь 2-3 дня естественно + донат(такой же буст остается и через 2 недели примерно) И могу пвпшить драться почти 1 вс 5 со среднестатистическими игроками. Получаю кучу фана и морали от этого действия. За 2 недели набиваю на скидку 5к+ пвп(жаль нет счетчика, так как живу на фортах) И я очень доволен. А спустя 2-3 недели среднестатистические игроки уже более мение одеваются и я не могу убивать 1 вс 5. Мне это не нравится и я со спокойной душой ливаю. На сервех х1005000 вообще не повоевать 1 вс 5 )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в чем смысл ждать другой если есть этот? чем он тебе уже не нравится?

подробно описал в посте выше )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подробно описал в посте выше )

по мне так лучше драться с сильным соперником и получать кайф убивая его, чем топтать нубов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по мне так лучше драться с сильным соперником и получать кайф убивая его, чем топтать нубов

Ну так я дерусь с "топми" сервера не буду сейчас писать ники что бы не начать срач. И убиваю их без шансов для них 1-1. И получаю от этого удовольствия(большое) А с нубами 1 в 5 тоже очень весело )

Как то пришел я на форт СаламМусорам дрался притив всего клана. Я умер 2 раза убил раз 70 ) Прикинь какой я в этот момент ловил оргазм ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А спустя время и чем больше тем все становятся примерно одинаково одеты и тащить на бусте уже не получается. А это как ОБТ. все одинаковые. Для меня это не л2;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так я дерусь с "топми" сервера не буду сейчас писать ники что бы не начать срач. И убиваю их без шансов для них 1-1. И получаю от этого удовольствия(большое) А с нубами 1 в 5 тоже очень весело )

Как то пришел я на форт СаламМусорам дрался притив всего клана. Я умер 2 раза убил раз 70 ) Прикинь какой я в этот момент ловил оргазм ;)

ну да а как начал просаживатся, вместо того что бы буститься еще больше просто слился

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да а как начал просаживатся, вместо того что бы буститься еще больше просто слился

Не возможно. На 3 день имел буста

Ворпл сет 1800+костюм(на 5 день он стал пвпшным)

скилы 15-30(нужные)

Дино стаф 300 +6(лучше на рынке не появилось даже когда я уходил)

Елегия + бомже епик.

Как можно забуствится сильнее что бы ощутить разницу? Сделать 10тый стаф ну даст это тебе мексимум 5% дпса. Сделать +6 ворпл сет, ну накинет 5% выживаемости ) дальше некуда бустится )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да а как начал просаживатся, вместо того что бы буститься еще больше просто слился

Я взял первое место в .rang(это было моей целью) и закончил с чувством выполненного долга ) Теперь снова жду нового сервера. Очень бы хотелось что бы он был х20 )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я взял первое место в .rang(это было моей целью) и закончил с чувством выполненного долга ) Теперь снова жду нового сервера. Очень бы хотелось что бы он был х20 )

нахрена х20?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Истории от сб в поле, конечно, хорошие, но типа надо иметь 5 iq что бы не убивать за сб, зажимая 1 кнопку, попутно блинкаясь. Ну вери хай скилл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...