Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

нахрена х20?

Ну я на самом деле не верно немного выразился. Тут важно дроп шмота. На рейд ХП и Адены вообще плевать. На этом сервере он был Drop: Шанс x20; Количество х1 это очень много. А на предыдущем х25 был х7 что как по мне золотая середина. Вот очень хочу что бы именно рейт шмота был в пределах х5-х7. Тогда развите станет гораздо медленней. А ну и шмот за ПВП бейджи сделать ДОРОЖЕ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Истории от сб в поле, конечно, хорошие, но типа надо иметь 5 iq что бы не убивать за сб, зажимая 1 кнопку, попутно блинкаясь. Ну вери хай скилл.

Почему тогда кроме меня не было таких?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему тогда кроме меня не было таких?

Забущенных сб, жмущих 1 нюк, 2 блинка? Каждый воторой такой, разница лишь в бусте и всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забущенных сб, жмущих 1 нюк, 2 блинка? Каждый воторой такой, разница лишь в бусте и всё.

Ну играл с 3 по 19 число. И чет кроме меня(и еще 2 сбшек послабее) Их не было. Может сейчас и развилось ) я не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и вообще какая разница сколько кнопок нажить ?) Это же совершенно не отркжается на игре. Что зажать ф1 или жать по кд ф1 ф2 ф3.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и вообще какая разница сколько кнопок нажить ?) Это же совершенно не отркжается на игре. Что зажать ф1 или жать по кд ф1 ф2 ф3.

В этом и суть поля))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А другие хроники не планируете? хф уже приелся, о чем говорит и скорость "умирания" серверов за последний год.

сейчас все сервера "умирают" очень быстро, нету серверов х30 и выше которые живут больше месяца, а если открывать лоу рейт - он умрёт ещё быстрей, сейчас все привыкли 3-4 недели пофанится и пойти на другой сервер.

А если другие хроники, то только год, эпилог живёт 1-2 недели, интерлюд столько же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом и суть поля))

Ну так и отстаньте от "поля" На олимпе подобие баланса есть. И кнопок так надо нажимать побольше )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к сожалению норм пати на таких серверах все меньше и меньше, игра очень старая, старички уходят либо на классик либо вообще не играют, а нынешней молодежи л2 не интересна

и рано или поздно надоедает прыгать с серва к серву

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОПЯТЬ ВЫ ТЕМУ ПРО КОРОБКИ ПРЕВРАТИЛИ В НЫТЬЕ

ОПЯТЬ

ОПЯЯТЬ

НУ ПООЧОЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕМУ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да хотя бы дамаг порезать, ловить в 4к мдефа по 3600 такое себе

а при чём тут мдеф к коду?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не против чтобы ножей порезали, даже учитывая то что я сам нож.

А сбшки это класс, который играет ну в 4 кнопки, вообще.

2 Блинка, стилл бафф и атакующий скилл, всё.

:eek::eek::eek::eek::eek: щас бы на сб 4 кнопки жмакать, особенно на олимпе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...