Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

блоу,бэк,дабл,летал,блид,крит.рана,шс, уже больше.

 

 

ну, окей, сейчас бы натыкать в панельки сосок/шмота/действий и говорить что тебе не хватило)

ты какой-то даун, скилов атакующих ток 5, не считая дебаффа и т.д. сходи в больничку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щито?

Атакует врага и наносит дополнительно к Маг. Атк. 96 ед. нестихийного урона. В зависимости от количества отрицательных эффектов изменяется эффективность умения.

© l2central

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом и суть поля))

помню раньше считал поле за скилл игры, потом я познал все радости олимпа) после олимпа, выходишь в поле так погнать беса)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хз уже не играю. 2 недели назад когда играл, было всего 3 нормальные сбшки. Я Клитор и Клизма.

ты бомж, а не сб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а при чём тут мдеф к коду?)))

Потому что это маг нюк. И чем больше Мдефа у цели, тем меньше урона он нанесет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому что попалось с коробочек? Делимся впечатлениями и скринами.

ДЛя модеров: перенесите плз тему в х55

что еще за коробки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аналогично, а потому ты - бомж

Я пвпшил 24/7 и ниразу тебя не видел. А если видел то не запомнил. Взял первое место в .rang при этом всех топов, этого серва я видел или знаю довольно хорошо. А кто такой Silv3pll я вообще хз. Чего добился ты? В какой вообще ты пачке и у кого ты играл? И как я могу быть бомжем если по бусту я определенно был в ТОПе а соц статусе играл у Лафани пак NRD. Теперь рассказывай кто же ты такой?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А все я понял ты какой то подсос Антараса(который засал со мной выходить на 1к авер) и пытался что то трындеть на Гагу. Ты реально просто нонейм )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...