Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я так прочитал темы про дагеров и просто остался в шоке, я не понимаю что за брет по поводу малого дпс?

веспер сет 900 атт ав бьет по мне 2-3к с 150 кеном, я не знаю что за кривыми надо быть что бы так бить как вы пишите, норм дагер мне бьет со скилами 15+ и 300 по 4к так что не заливаете что они урезаны они тут норм как раз для баланса типы в дк падают с 1-2 быков в зависимости от бафа их и ваще и так же буста скилов, ну просто смешно, сорри если когото обидел, но если вы кривые то не надо говорить что дагеры зарезаны на абилки!:)

А так же есть френд за тх который сегодня вырезал полностью паки 1 на кариках, но жестких с более лучем бустом пол пака спокойно, после хайда добивал, вот так вот норм дагеры карают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если баланс аналогичный оффу, то после(забыл после какого конкретно обновления) абилки у ножей порезаны и не только абилки, а и КРИТИКАЛ ДАМАГ у всех ДД без исключения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...