Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

и не будешь долго стоять)

Ну не выдумывай тоже, суммонеры бешеные на хф.

 

 

Не нравится, кстати, на хф у свса долгий каст нойза и проклятое маг чало вместо масс фира( фу вообще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не выдумывай тоже, суммонеры бешеные на хф.

 

 

Не нравится, кстати, на хф у свса долгий каст нойза и проклятое маг чало вместо масс фира( фу вообще.

Насть го ко мне за свску нагибать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потом на ночь оставлю) впадлу щас ждать) пока 1гб зальет) надо комп ребутнуть

Бизквит четкий свс был. Грамотный пл. Классный виртуальный друг. Я его учил матерится по русски он меня на малдованском. )Сколько раз мне предлагал хиро, Всегда отказывался. Хиро должен быть сильнейший а не заливной, моё имхо, которое иногда не совпадало с моими действиями) Эх блин откуда ты это видео вытащил? прям ностальгия по тем временам.

А по теме. Нельзя спорить про билд свса. Каждый выбирает сам. Можно разгонять на дмаг и рефлект. можно на хаст и уворот. На самом деле вариантов куча, при грамотном подходе и в грамотных руках может творить чудеса. Просто бустят свса и бд в последнюю очередь. Но такова уж наша доля...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

root

сервер play4free 2 года назад летом

Нуу мы уже свалили все от старых кастлов только Жора да Малёк оставались

вспомним прошлое )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати почему дестино>ворпала? только из за стана?

Ворпал - плюс к дефу нормальный, резист к слипу, удеижанию, ктовотечпнию

Мойрай - резист к стану и плюс к дмг

каждый выбирает под свой стиль игры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...