Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

мораль рар +6/ФА и лесом этот ворпал:thumbsup:

На х5 врятли пак станет заморачиваться с этим для свса) а соло свсу это сделать будет тяжко наверное.

 

для меня на свсе ворпал пве сет, в маг пати танковать. Или если масс пвп

морай для оли, 1х1

Да и в реалиях хф свсы изжили себя как возможные танки, там настоящий танков как собак) редко какой пвп пак обходится без ДА, да и солянки тоже берут танков онли, свс в хф - полноценный воин поддержки, без всяких "полу". Лично мои наблюдения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На х5 врятли пак станет заморачиваться с этим для свса) а соло свсу это сделать будет тяжко наверное.

 

сложно но возможно :))

да и что тут заворачиваться? ра нынке думаю он будет точно:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сложно но возможно :))

да и что тут заворачиваться? ра нынке думаю он будет точно:)

Да будеь, бессомненно, за бешенные суммы, рар дестино востребован, сама не заморачивалась никогда, но вроде с шапками всегда туго было, к примеру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал посты, улыбнулся и подумал: каждый из них должен начинаться словами - Здравствуйте! Меня зовут Валера и я СВС.. или Я уже пол года не СВС :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал посты, улыбнулся и подумал: каждый из них должен начинаться словами - Здравствуйте! Меня зовут Валера и я СВС.. или Я уже пол года не СВС :D

Свс типа приговор?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да будеь, бессомненно, за бешенные суммы, рар дестино востребован, сама не заморачивалась никогда, но вроде с шапками всегда туго было, к примеру.

Москва не сразу строилась:) хочешь быть топ придется по пыхтеть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Москва не сразу строилась:) хочешь быть топ придется по пыхтеть)

Не хочу ничего сглазить и прочее, но нужен очень живучий сервер для того, что бы развить свса))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу ничего сглазить и прочее, но нужен очень живучий сервер для того, что бы развить свса))

любого чара что бы развить надо живучий сервер :)

потому мы оч. надеемся на этот проект и ждем его столько времени.

P.S так долго ждал только руофф .......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал посты, улыбнулся и подумал: каждый из них должен начинаться словами - Здравствуйте! Меня зовут Валера и я СВС.. или Я уже пол года не СВС :D

Весело ты к этой теме подошел,мне очень приятно что я смог тебя развеселить,почитай и этот пост - улыбнись еще раз,смех продлевает жизнь!

P.S.Меня зовут Игорь,я уже пол года СВС!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весело ты к этой теме подошел,мне очень приятно что я смог тебя развеселить,почитай и этот пост - улыбнись еще раз,смех продлевает жизнь!

P.S.Меня зовут Игорь,я уже пол года СВС!

 

 

маладцА :D:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и в реалиях хф свсы изжили себя как возможные танки, там настоящий танков как собак) редко какой пвп пак обходится без ДА, да и солянки тоже берут танков онли, свс в хф - полноценный воин поддержки, без всяких "полу". Лично мои наблюдения.

 

потанковать можно лабу всегда, я играл в маг паке, где не было танка, все рб были всегда на мне (не эпик рб)

ну а в пвп понятное дела барды снимают ддешек с бп и славно умирают XD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потанковать можно лабу всегда, я играл в маг паке, где не было танка, все рб были всегда на мне (не эпик рб)

ну а в пвп понятное дела барды снимают ддешек с бп и славно умирают XD

Бесславно(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...