Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

 

вот свс в среднем эквипе с не очень прямыми руками, но нагибает )

 

ахаха мувик Картавого... Это же ПВНз варк на ОВ х10, а потом он сделал релол в СВСа. Этот СВС мне на олимпе даже треть цп не сносил)) Мне было б стыдно выкладывать его мувы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахаха мувик Картавого... Это же ПВНз варк на ОВ х10, а потом он сделал релол в СВСа. Этот СВС мне на олимпе даже треть цп не сносил)) Мне было б стыдно выкладывать его мувы

 

слышь шелуха, если ты играл за какогото коне**а и тебе он цп не сносил то это ок

я выложил его мув, ибо он тут убивает тобой выше перечисленых дестров и танков овчарка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слышь шелуха, если ты играл за какогото коне**а и тебе он цп не сносил то это ок

я выложил его мув, ибо он тут убивает тобой выше перечисленых дестров и танков овчарка

 

А ты знаешь какой был у него эквип? Ты хоть играл на том сервере и знаешь кого он убивает? Там есть на мувике Риенс, Родни, ДаркХеральд, Фанк, ФуллСервис, Келлер, ДД, Сорров? Люди в равном эквипе. Человек понагибал бомжей с 50ПТС и сделал мувик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты знаешь какой был у него эквип? Ты хоть играл на том сервере и знаешь кого он убивает? Там есть на мувике Риенс, Родни, ДаркХеральд, Фанк, ФуллСервис, Келлер, ДД, Сорров? Люди в равном эквипе. Человек понагибал бомжей с 50ПТС и сделал мувик

 

в общем ты суть не уловил я понял

а багет напрягает твой сфинктор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем ты суть не уловил я понял

а багет напрягает твой сфинктор

 

Это ты как раз не уловил этой сути. Мы говорим о боях в равном эквипе. А ты выложил мувик в котором он убивает гладов с 3-ма ПТС. Тебе самому то не смешно? Понятное дело что бомжей можно и варком убивать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ты как раз не уловил этой сути. Мы говорим о боях в равном эквипе. А ты выложил мувик в котором он убивает гладов с 3-ма ПТС. Тебе самому то не смешно? Понятное дело что бомжей можно и варком убивать

 

твои перечисленные ники рандомных бомжей нагибаторов фш мне неочем не говорят

твои доводы равносильно этому "Да этот свс Сашке огоньку даже цп не сносил"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ты как раз не уловил этой сути. Мы говорим о боях в равном эквипе. А ты выложил мувик в котором он убивает гладов с 3-ма ПТС. Тебе самому то не смешно? Понятное дело что бомжей можно и варком убивать

 

ах да и насчет ПТСа

на ов вроде все бомжами были ими и останутся там 80 % сервера с таким ПТС

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

твои перечисленные ники рандомных бомжей нагибаторов фш мне неочем не говорят

твои доводы равносильно этому "Да этот свс Сашке огоньку даже цп не сносил"

 

Если не говорят, тогда не смотри мувики этих Саньков Огоньков

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не говорят, тогда не смотри мувики этих Саньков Огоньков

 

боже на каких фш ты сидел ? лезь на них обратно к своим нагибаторам астеривасов, если не знаешь топ бамжей саркисян серверов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не говорят, тогда не смотри мувики этих Саньков Огоньков

 

https://www.youtube.com/watch?v=73qidYxEiNo вот тебе фрапс патьки Сашки огонька против патьки бамжа кинга который просится у нас в вт сидеть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ах да и насчет ПТСа

на ов вроде все бомжами были ими и останутся там 80 % сервера с таким ПТС

 

Вот посмотри норм мувик с норм игроками и сравни с тем что кинул ты. Тот же самый сервер

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот посмотри норм мувик с норм игроками и сравни с тем что кинул ты. Тот же самый сервер

 

 

ну и нахер мне твои самонеры ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боже на каких фш ты сидел ? лезь на них обратно к своим нагибаторам астеривасов, если не знаешь топ бамжей саркисян серверов

 

Ты клоун или притворяешься? Тогда нафига ты кидаешь мувы с этих ГФШ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты клоун или притворяешься? Тогда нафига ты кидаешь мувы с этих ГФШ?

 

ты или глупый или маленький

одно из двух или же оба варианта

читай название топика и поймешь все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и нахер мне твои самонеры ?

 

ПТС смотри, а не самонеров. Тут у игроков по 500 птс, а в том мувике что ты кинул одины бомжи с 3 ПТС

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...