Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ты или глупый или маленький

одно из двух или же оба варианта

читай название топика и поймешь все

 

Это ты глупый. Ти сам кидаешь мувик с ГФШ, а потом говоришь что там одни бомжи и переводишь стрелки на офф. ТАк нафига ты тогда кидаешь мувики бомжей с ГФШ? Давай с офф кидай про СВСа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот посмотри норм мувик с норм игроками и сравни с тем что кинул ты. Тот же самый сервер

 

ниодного боя против свса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ты глупый. Ти сам кидаешь мувик с ГФШ, а потом говоришь что там одни бомжи и переводишь стрелки на офф. ТАк нафига ты тогда кидаешь мувики бомжей с ГФШ? Давай с офф кидай про СВСа

 

https://www.youtube.com/watch?v=FqTVZP1YI6I.

я не кидал мувы с оффа, потомучто тут свсы с большим бустом

а там бомж свс убивает бомжей танков дестров

а ты начал пенится в адрес того паренька и у тебя багет дал о себе знать

может и не убивал пасанов с 500 птс, но он убивал свсом что и хотят видеть в этой теме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

я не кидал мувы с оффа, потомучто тут свсы с большим бустом

а там бомж свс убивает бомжей танков дестров

а ты начал пенится в адрес того паренька и у тебя багет дал о себе знать

может и не убивал пасанов с 500 птс, но он убивал свсом что и хотят видеть в этой теме

 

Убивать и быть фармером это разные вещи. Ты выложил мувик с сервера где не играл, о человеке которого не знаешь. А я там играл и знаю у кого какой эквип и кто на что способен. Ну убил он бомжа с 5-й попытки, сделал мувик, а люди смотрят и думают что СВС нагибает. Меньше мувиков смотрите и больше на практике учитесь, вот возьмите и сами попробуйте нафармить СВСом ПТС наравне с другими фармерами. Спорить тут все равно можно бесконечно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убивать и быть фармером это разные вещи. Ты выложил мувик с сервера где не играл, о человеке которого не знаешь. А я там играл и знаю у кого какой эквип и кто на что способен. Ну убил он бомжа с 5-й попытки, сделал мувик, а люди смотрят и думают что СВС нагибает. Меньше мувиков смотрите и больше на практике учитесь, вот возьмите и сами попробуйте нафармить СВСом ПТС наравне с другими фармерами. Спорить тут все равно можно бесконечно

 

я тебя носом ткнул в посте выше в свса у которого 500+ птса и он убивает фармеров

так что будь добр слейся с темы и фапай на саммонеров

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебя носом ткнул в посте выше в свса у которого 500+ птса и он убивает фармеров

так что будь добр слейся с темы и фапай на саммонеров

 

Ты ж сам написал что там топ эквип? И ниче что там у 80% боев он под ПоВом с 80 саба? Ты меньше мувиков смотри а на деле это попробуй сделать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты ж сам написал что там топ эквип? И ниче что там у 80% боев он под ПоВом с 80 саба? Ты меньше мувиков смотри а на деле это попробуй сделать

 

тебя дауна не остановить я смотрю

мне что начать кидать мувики людвига и демона где они без пова ?

а почему ты так уверен что те кого он убивает тоже не баффают пов от трансформы ? или он один такой на весь сервер мозговитый выкачал сабы енчантеров и имеет повы ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебя дауна не остановить я смотрю

мне что начать кидать мувики людвига и демона где они без пова ?

а почему ты так уверен что те кого он убивает тоже не баффают пов от трансформы ? или он один такой на весь сервер мозговитый выкачал сабы енчантеров и имеет повы ?

 

Нафига ты вообще эти мувики кидаешь? Таких мувиков полно с каждой профой, есть даже мувы где люди якобы в комбо А сетах нагибают, людей в веспере. Неужели не понимаешь что в мувиках показывается только одна сторона медали? Вот стартонет Аверия, нафармишь СВСом 1к ПТС в опене и я признаю что я не прав

 

Ты хоть раз олимп фармил? Или только по мувикам смотришь? ПоВ берегут на случай встречи с прямым конкурентом, антикласом или же бафают против сильных проф типа самонеров, палов. Или ты думаешь что его бафают против БД, СВСов и варков? Хз кем надо быть что бы бояться СВСа на олимпе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафига ты вообще эти мувики кидаешь? Таких мувиков полно с каждой профой, есть даже мувы где люди якобы в комбо А сетах нагибают, людей в веспере. Неужели не понимаешь что в мувиках показывается только одна сторона медали? Вот стартонет Аверия, нафармишь СВСом 1к ПТС в опене и я признаю что я не прав

 

Ты хоть раз олимп фармил? Или только по мувикам смотришь? ПоВ берегут на случай встречи с прямым конкурентом, антикласом или же бафают против сильных проф типа самонеров, палов. Или ты думаешь что его бафают против БД, СВСов и варков? Хз кем надо быть что бы бояться СВСа на олимпе.

 

детё у тебя багет в области сфинктора ( это печально и смешно )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...